+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

XVII боулинг-ТУРнир и II ТУРнир по караоке для сотрудников турбизнеса 27 марта 2016 г.

2 турнира в одном: XVII Боулинг-ТУРнир и II ТУРнир по караоке
 для сотрудников турбизнеса 27 марта 2016 г.

Боулинг-клуб «САМОКАТ» и Караоке-клуб «ДЖЕМ»
Адрес: Москва, ул. Самокатная, дом 2.

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 17-ом Московском Боулинг-ТУРнире для работников турбизнеса, который будет проводиться 27 марта 2016г. в боулинг-клубе «Самокат» и во 2-ом ТУРнире по караоке для работников турбизнеса, в караоке-клубе «ДЖЕМ», расположенных по адресу Москва, ул. Самокатная, д.2 
2 турнира в одном: боулинг-турнир и турнир по караоке с ценными призами от партнеров «АРТ-ТУР»

Cбор гостей и регистрация участников в 11:30, начало турнира в 12:00, в 17.00 состоится подведение итогов и награждение. Вас ждут:
• Турнир по боулингу - Турнир по караоке - Множество призов от спонсоров турнира – Дискотека – Фуршет  - Возможность расслабиться после выставки MITT и неформально пообщаться  в компании коллег, объединенных общим увлечением.
• Наш турнир – некоммерческий. Регистрационный взнос с каждого посетителя (включая болельщиков и детей старше 12 лет) – 2500 руб./чел.  Полностью идет на оплату дорожек, фуршета и призов для победителей. Дети до 12 лет (строго) – бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении. Дети до 12 лет могут также принять участие в детском мини-турнире по боулингу.
• Количество игроков ограничено, поэтому заполняйте побыстрее прилагаемую заявку на участие и сбрасывайте ее по:
E-mail: info@arttour.ru или по факсу (495) 980-21-23 для Плешакова Сергея («АРТ-ТУР»).

 

Как добраться общественным транспортом?

От станции метро «Площадь Ильича»: (такси – 150-200 руб. за машину) или:
Маршрутка № 125, 199 
Выход из метро к платформе «Серп и Молот», из стеклянных дверей направо. С левой стороны от выхода из метро между обувным центром «Гранд Сити» и метро – конечная остановка маршрутки № 199, 125, до остановки ул.Самокатная. Далее пешком 5 мин. перпендикулярно трамвайным путям, мимо церкви и завода «Кристалл». По левой стороне улицы будет открытая территория РЦ "САМОКАТ".

Автобус №125, 730
Выход из метро к платформе «Серп и Молот», из стеклянных дверей направо. Развернуться на 180 градусов и идти вдоль ТЦ «Гранд Сити» прямо примерно 50 метров, затем повернуть направо на улицу Сергия Радонежского и пройти немного вперед. Автобусная остановка рядом с магазином «Охотник». До ост. «Волочаевская улица».  Далее пешком 5 мин. перпендикулярно трамвайным путям, мимо церкви и завода «Кристалл». По левой стороне улицы будет открытая территория РЦ "САМОКАТ".

От станции метро «Авиамоторная»:
Автобус №125, трамвай № 24, 43

От станции метро «Пролетарская»:
Трамвай №43

От станции метро «Курская»:
Трамвай №24, маршрутка №24 Б

От станции метро «Семеновская»:
Трамвай №43

 

Как пройти пешком от метро "Площадь Ильича" или "Римская":
Метро "Площадь Ильича" или "Римская". Последний вагон из центра, в переходе - направо. При выходе из метро - прямо, до платформы "Серп и молот". Далее пройти по подземному переходу и идти прямо, вдоль железнодорожных путей, по Среднему Золоторожскому переулку до первого поворота направо на Верхний Золоторожский переулок. Пройти до конца Верхнего Золоторожского переулка и повернуть налево, пройти по Таможенному проезду до улицы Волочаевская, повернуть направо, перейти на другую сторону и идти до улицы Самокатная.