+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Atlantis-380 - беспрецедентная акция АРТ-ТУР

25.07.2013

 

 

Туроператор АРТ-ТУР при поддержке а/к Emirates и Atlantis, The Palm объявляют о начале беспрецедентной акции: Atlantis-380

2 декабря 2012г. состоится первый в истории (!!!) рейс самого современного лайнера А-380 из России.

 Будьте первыми российскими пассажирами, отправляющимися в путешествие на Аэробусе А-380 авиакомпании Emirates из Москвы в Дубай!

 В этой связи АРТ-ТУР совместно с Emirates и легендарным отелем Atlantis, The Palm - популярным курортом для всей семьи, специально для турагентов и клиентов АРТ-ТУР объявляют о начале акции Atlantis-380, включающей в себя:

 

1)   Гарантированные блоки мест на рейсе ЕК 132/131 и в отеле Atlantis, The Palm по специальным ценам!

2)   Специальные, улучшенные цены на проживание в номерах повышенной комфортности, сьютах и Imperial Club.

3)   Директорский тур (2-5 декабря) в ОАЭ на первом рейсе А380 в Atlantis, The Palm! Вы сможете насладиться полетом на А380 и проживанием в легендарном отеле на первом Пальмовом острове. Подробнее о туре сообщим в ближайшее время, следите за нашей рассылкой!

Бронируйте туры на выгодных условиях в системе бронирования АРТ-ТУР arttour.ru уже сейчас!

·А380 - это самый большой в мире пассажирский лайнер обеспечивает принципиально новый уровень комфорта на борту. Просторный Эконом-салон на 427 кресел, 76 кресел в салоне Бизнес-класса, которые полностью раскладываются в кровати, 14 персональных кают в салоне Первого класса, а расположенные на его верхней палубе душ-SPA и зона отдыха Onboard Lounge не имеют аналогов в мире!

·АРТ-ТУР – туроператор с 1992г, стратегический партнер Emirates многие годы, «Лучший туроператор а/к Emirates по ОАЭ 2010/2011», обладатель призов Лучшему Туроператору по Ближнему Востоку от «Лидеров Туриндустрии» и «Эксклюзивный партнер по роскошному отдыху» от отеля Atlantis, The Palm, Дубай.

·Отель Atlantis, The Palm - уникальный отельный проект, расположенный в Дубае в самом центре кроны рукотворного Пальмового острова Palm Jumeirah и навеянный легендой об Атлантиде. На территории в 46 гектаров разместился собственно отель на 1539 номеров, океанариум (более 65 тыс. морских жителей, включая акул) и водный парк аттракционов Aquaventure площадью 17 гектаров. Также на территории отеля находятся «Бухта дельфинов» (Dolphin Bay), The Lost Chambers - подземный лабиринт, имитирующий археологические раскопки руин Атлантиды 2 просторных открытых бассейна, 3 теннисных корта, превосходный СПА-центр с 27 процедурными кабинетами. Для маленьких гостей работают 2 детских клуба, закрытый клуб для тинэйджеров, клуб с видеоиграми QuickZone.  Ресторанный комплекс «Атлантиса» - услада для гурманов - насчитывает 20 ресторанов и баров, где работают лучшие шеф-повара мира, включая знаменитых Nobu, Giorgio Locatelli и Michel Rostang, отмеченных звездами «Мишлен».


раздел: ОАЭ/Эмираты