+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

АРТ-ТУР приглашает Вас на Moscow City Racing 20 и 21 июля!

25.07.2013

Дорогие друзья!

Туроператор АРТ-ТУР – ведущий туроператор по ОАЭ совместно с Управлением по туризму и культуре Абу-Даби являются официальными партнерами самого масштабного городского автошоу в России - Moscow City Racing 2013! Шоу в шестой раз пройдёт в самом центре Москвы 20 и 21 июля!

В рамках мероприятия Вы увидите показательные выступления: фристайл-шоу Nitro Circus, WRC Citroen Total World Rally Team, DTM (Deutsche Tourenwagen Masters) и Дрифт-шоу Пола Свифта. А также проверочные заезды болидов Formula-1 и красочного концерта с участием именитых звезд.

Если Вы истинный ценитель гонок Formula-1 и мечтаете увидеть один из этапов мирового первенства, то Вам непременно стоит посетить стенд туроператора АРТ-ТУР на Васильевском спуске, где каждый посетитель сможет поучаствовать в розыгрыше 2-х билетов на ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 1 в Абу-Даби с проживанием в отеле 5* и авиабилетами!

Для того чтобы стать участником розыгрыша, Вам необходимо посетить стенд АРТ-ТУР на Васильевском спуске, заполнить анкету и надеяться на удачу!

Победитель розыгрыша получит:

2 билета а/к Etihad Airways в Абу-Даби,

4 ночи проживания в отеле Eastern Mangroves Hotel & Spa by Anantara 5*,

2 билета в аквапарк Yas Waterworld,

2 билета в тематический парк Ferrari World

2 билета на ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 1 в Абу-Даби!

 

АРТ-ТУР - один из ведущих российских туроператоров  по международному туризму с 20-ти летним опытом успешной деятельности по организации индивидуальных путешествий различного формата во все регионы мира, признанный эксперт по Арабскому Востоку и экзотическим направлениям. Туроператор является официальным партнёром Гран-При Сингапура 2013. АРТ-ТУР предлагает туры и билеты на все Гран-При Формулы 1! Широкий выбор отелей, специальный тариф на перелет, билеты на трибуны и в Paddock Club.


раздел: ОАЭ/Эмираты