+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

"Абу-Даби - профессиональный взгляд на респектабельный отдых"

12.07.2016

Абу-Даби – удивительная столица, город известный своим богатым культурным наследием и обилием достопримечательностей. Это город, который будет интересен как обычным туристам, так и профессионалам в сфере туризма, что наглядно было доказано на совместном бизнес - завтраке, организованным туроператором «АРТ-ТУР» при поддержке авиакомпании Etihad Airways.

В  ресторане «Лига Пап», 12 июля, друзья-партнёры смогли получить интересную и ценную информацию от представителя Etihad Airways Маргариты Поляковой. Она напомнила гостям о деятельности авиакомпании Etihad Airways, рассказала о последних актуальных новостях и презентовала основную информацию по ценам.

Генеральный директор туроператора «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов рассказал партнёрам о свежих новинках отдыха в Абу-Даби.
Маргарита Кузьмина – начальник отдела ОАЭ в «АРТ-ТУР» презентовала гостям возможности респектабельного отдыха в Абу-Даби, сообщила о будущих событиях в Абу-Даби и рассказала о перспективах отдыха в столице Эмиратов от «АРТ-ТУР».

Благодаря личной встрече с «АРТ-ТУР» и Etihad Airways друзья-партнёры «АРТ-ТУР» смогли получить ценную и полезную для дальнейшей работы информацию.

После основной части мероприятия, каждый желающий смог поучаствовать в розыгрыше уникальных призов-дорожного набора пассажира бизнес-класса от Etihad Airways.

«АРТ-ТУР» поздравляет победителей - Сергея Гусева, генерального директора «Arkadia-Tour», Галину Кузьмину - директора «Vegas Travel» и  Наталью Котову - ведущего специалиста компании «4 сезона».

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит авиакомпанию Etihad Airways и друзей-партнёров за активное и профессиональное участие в бизнес - завтраке и желает удачных продаж и отличного настроения.