+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Акция «Опять 25» - результаты июльского розыгрыша

27.07.2017

25 июля 2017г. в 17 часов 25 минут в офисе «АРТ-ТУР» на Каланчевской  состоялся седьмой розыгрыш по итогам акции «Опять 25», приуроченный к 25-летию компании. Партнерами месяца выступили: Kerzner International,  Jumeirah Group, Hilton Resorts, Outrigger Resorts и авиакомпания Emirates. Прессу представляла Екатерина Миронова из TTG.

По традиции розыгрыш проходил в прямом эфире Facebook. Посмотреть запись эфира и результаты можно пройдя по ссылке.

Хозяевами вечера стали коммерческий директор «АРТ-ТУР», Сергей Плешаков, чей дебют в качестве ведущего оказался успешным и Самат Хадиуллин, директор департамента маркетинга и развития агентской сети. Благодаря искрометному чувству юмора и смекалке ведущих розыгрыш прошел по-летнему легко и непринужденно! Победителей определили методом случайного отбора с помощью генератора случайных чисел. Помимо памятных призов и подарков от партнеров и «АРТ-ТУР», были разыграны два ваучера. Счастливые агенты получили возможность отправиться в DOUBLE TREE BY HILTON DUBAI на 3 ночи и в OUTRIGGER MAURITUS BEACH RESORT на 5 ночей. Все подарки нашли  счастливых обладателей и ожидают своих владельцев в офисе «АРТ-ТУР».

«АРТ-ТУР» поздравляет победителей и приглашает всех принять участие в следующем этапе акции. Финальный розыгрыш состоится 25 августа. Условия и подробности