+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» подвёл итоги розыгрыша на фестивале Taste of Moscow.

10.06.2016
«АРТ-ТУР» подвёл итоги розыгрыша на фестивале Taste of Moscow.

В прошлое воскресенье завершился ежегодный гастрономический фестиваль Taste of Moscow,  который проходил с 2-5 июня на Престижной аллее спорткомплекса Лужники. В программе были — познавательные кулинарные шоу, интересные презентации, вкусные дегустации и мастер-классы от шефов, а также сюрприз для гостей фестиваля от туроператора «АРТ-ТУР» и курорта One&Only Royal Mirage 5*deluxe.

Несмотря на холодную погоду, туроператор «АРТ-ТУР» совместно с офисом по туризму Дубая приняли самое активное участие, представляя в VIP зоне фестиваля знаменитый эмират во всём многообразии его вкусов.

Не секрет, что в Дубае сосредоточено много ресторанов Мишлен и атмосферных лаунджей, которые мы с удовольствием осветили в нашей эксклюзивной брошюре, созданной при поддержке нашего постоянного партнёра Kerzner International. Данная сеть в Дубае представлена 3 курортами премиум-класса (One&Only Royal Mirage, One&Only The Palm и Atlantis, The Palm) с ресторанами и барами  мирового значения.

Только за 4 дня наш стенд посетило более 800 гостей, которых  мы угощали настоящим арабским кофе, вкусными финиками и другими восточными сладостями. Рассказы о Дубае были дополнены информационными брошюрами и анкетами с приглашением поучаствовать в уникальном розыгрыше, главный приз которого – Уикенд в Дубае на двоих в роскошном курорте One&Only Royal Mirage 5*deluxe! Призы за 2 и 3 место - ужин на двоих в шикарных ресторанах Дубая.

В детской зоне  фестиваля у нас нашлось развлечение и для маленьких гостей, которые активно фотографировались с фото-баннером отеля  Atlantis, The Palm, а 35 детей приняли участие в конкурсе на лучший рисунок морского обитателя. Все художники получили брелоки в виде знаменитого Модхеша и закладки с видами Дубая, а 3 победителя конкурса заслужили в награду символические наборы по созданию гипсовых фигурок-магнитов в виде морских обитателей.

5 июня в 18:00 с главной сцены фестиваля были объявлены победители среди детей и взрослых.

Мы ещё раз от всей души поздравляем Пашканову Надежду Геннадьевну, ставшую обладателем главного приза, а также Шевченко Валерия и Аникину Анну, каждому из которых «АРТ-ТУР» в любое время готов организовать отдых в ОАЭ и предоставить роскошный ужин на двоих в одном из лучших ресторанов Дубая.

За победу в конкурсе на лучший рисунок морского обитателя награждаем детей: Шалюпа Евгения 9 лет, Кирееву Марину 7 лет и Куликову Милану 10 лет, которые могут забрать свои призы в офисе «АРТ-ТУР» в любое удобное время.

Ещё раз огромное спасибо всем нашим активным маленьким и большим гостям, замечательным партнёрам по Дубаю и организаторам за яркую и вкусную атмосферу фестиваля!

Мы желаем всем участникам и гостям фестиваля прекрасного отдыха, ярких летних дней, успехов в работе и вне её!

 

Приглашаем в гастрономическое путешествие по Дубаю!

Мы знаем, как отдохнуть в Дубае со вкусом!

Туроператор «АРТ-ТУР» - Ваш специалист по роскошному отдыху!


Фотогалерея
«АРТ-ТУР»