+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» посетил Казань!

18.10.2016
«АРТ-ТУР» посетил Казань!

13 октября в городе Казань «АРТ-ТУР» организовал познавательную презентацию с фуршетом при участии отельных цепочек Hilton Worldwide и Sun Hotels, во время которой был представлен большой ассортимент предложений туроператора по Эмиратам и островам Индийского океана.

В конце мероприятия среди присутствующих агентов состоялся розыгрыш ваучера от Hilton Worldwide. «АРТ-ТУР» поздравляет с удачей победителя из ТА «Мечта Тур» - Максякову Елену и желает ей дальнейших успехов. 

«АРТ-ТУР» благодарит постоянных партнёров Hilton Worldwide, в лице Татьяны Полюхиной и сеть отелей Sun Hotels, в лице Дианы Пушкиной, за предоставленную информацию об отелях и помощь в организации обучающего семинара для агентств города Казань.  

Компания «АРТ-ТУР» уверена, что для туристических агентств Казани полученная информация будет очень актуальна в чреде растущего спроса на новогодние туры и на отдых в тёплых странах в осенне-зимний период, тем более что в составе туров в ОАЭ туроператор предлагает специальный тариф на прямой перелёт из Казани в Дубай регулярными рейсами а/к flydubai и рейсами той же компании на Мальдивы, Сейшелы и Маврикий с удобной стыковкой в Дубае. В коллекции ежедневных спецпредложений туроператора широкий выбор отелей по всему миру по отличным ценам! 

Компания «АРТ-ТУР» также обращает внимание, что туры без перелёта всегда можно приобрести также по специальным ценам без наценки туроператора за потерю авиабилетов в пакете.

Коллекция спецпредложений «АРТ-ТУР» с перелётом и без всегда доступна в системе онлайн на сайте туроператора.

Всем туристическим агентствам г. Казань «АРТ-ТУР» желает удачного сезона!  

Бронируйте лучшее по выгодным ценам!