+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» с размахом отметил свое 25-летие!

02.10.2017

23 сентября 2017 года туроператор «АРТ-ТУР» с размахом отметил свое 25-летие, собрав более 400 гостей в самом центре Москвы, в банкетном комплексе «МИР» на Цветном Бульваре.

Четверть века на рынке luxury  туризма – это серьезная и ответственная дата. Тому подтверждение география партнеров и друзей, прибывших поздравить «АРТ-ТУР», которая включает практически все уголки земного шара: ОАЭ,  Великобритания, Франция, Индонезия, Перу, Таиланд, Индия, Куба, Израиль, Иордания, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы,  Латинская Америка и многие другие страны. 

В числе гостей вечера - уникальный и исключительный состав  Генеральных Менеджеров и Вице-Президентов  ведущих мировых гостиничных цепочек  и лучших отелей мира  (Jumeirah Group, Kerzner International , Hilton Worldwide, Marriott , Sandals & Beaches Hotels,  Beachcombers, Cheval Blanc , Kempinski, Anantara, Hyatt и др.), главы представительств авиакомпаний и зарубежных офисов по туризму, представители  туристической прессы, директора ведущих туристических компаний России, которые разделили праздник вместе с командой туроператора.

На входе посетителей встречали виновники торжества – Дмитрий  и Анаит Арутюновы, которые вот уже 25 лет «рулят» бизнесом вместе. Официальную часть вечера открыл генеральный директор «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов, который поблагодарил собравшихся за сотрудничество и многолетнюю дружбу и продемонстрировал небольшой фильм-видеопрезентацию о бизнесе «АРТ-ТУР» в России и Дубае. Также в начале вечера  Президент Российского Союза Туриндустрии Сергей Шпилько, пресс-секретарь  РСТ Ирина Тюрина и Советник руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Горин  поздравили «АРТ-ТУР» с юбилеем и вручили почетную грамоту «За выдающийся вклад в развитие индустрии туризма».

Вообще этот вечер стал апогеем целого ряда акций, приуроченных «АРТ-ТУР» к своему юбилею и продолжавшихся с января этого года.  Так, несколькими днями раньше, в Дубае прошла церемония награждения 25 лучших  агентов по итогам одной из самых популярных инсентив программ – «Золотая Лихорадка», которые помимо традиционных золотых слитков получили в подарок   25 индивидуальных туров в 25 стран на 5 континентах, откуда они и приехали в Дубай. Генеральным партнером акции в этом году выступили отели Jumeirah, которые встречали 25 лучших агентов «АРТ-ТУР» в новом люксовом отеле Jumeirah Al Naseem. ЛегендарныйBurj Al Arab был украшен в этот вечер логотипамиJumeirah и ART-TOUR.

Еще один золотой слиток для победителя акции «Опять 25», стартовавшей еще в январе  определила легкая рука  Остина Фроста, вице-президента по продажам и маркетингу Jumeirah Group, он же вручил золотые слитки трём агентам «АРТ-ТУР», сделавшим лучшие репортажи в соцсетях под уже ставшим популярным хэштегом #arttour25

Продолжая тему творчества нельзя не отметить, что агенты туроператора в вопросе поздравления и подготовки к участию в праздничном вечере также подошли креативно и нестандартно, исполнив песню собственного сочинения и подготовив эксклюзивные плакаты, специально стилизованные к празднику, которые теперь украшают офис «АРТ-ТУР». А затем выступили в качестве моделей в показе одежды Анаит Арутюновой под брендом ART-FASHION.

Выбор артистов для столь важного мероприятия тоже не был случайным и полностью отражал характер, интеллигентность и изысканный вкус компании. Атмосферу вечера с первых минут задавал джазовый коллектив Артема Лалаяна, под репертуар которого гости делали памятные фотографии в тематических фотозонах, стилизованных под ключевые направления туроператора,  а также наслаждались специально подготовленным красочным слайд-шоу с архивными фотографиями, которое рассказывало историю жизни компании, её друзей, партнеров и агентов на протяжении 25 лет. Музыкальный вечер открыла Мариам Мерабова и группа Мирайф, исполнив легендарные джазовые композиции и поддержав праздничную тональность торжества. Продолжила вечер несравненная Севара.  Ее магическое пение, соединяющее в себе средневосточную этнику и современную поп-музыку, никого не оставили равнодушным. Гости бесконечно делились происходящим в соц. сетях и отправляли фотографии с места события друзьям. Особым почетным  гостем вечера, выступившим вместе со своим внуком, стал всемирно известный музыкант и композитор Дживан Гаспарян – мастер и легенда  дудука. Он исполнил музыку, которая звучала в его исполнении в голливудских фильмах «Последнее искушение Христа» и «Гладиатор». Кульминацией же стало выступление Валерия Меладзе, исполнившего свой «звездный» репертуар и заставившего всех и каждого поддаться праздничному настроению и отправиться на танцпол. Веселье продолжалось всю ночь под зажигательную музыку группы «Торонто».

Ну а какой же день рождения без торта? Под дружное поздравительное пение гостей во главе с Валерием Меладзе и сопровождающимся фейерверком в зал торжественно вынесли огромный торт в виде Земного шара с отмеченными на нём знаковыми местами и направлениями «АРТ-ТУР», полностью отразив размах всего мероприятия.

Как это было? Подробности и впечатления гостей по хештегу #arttour25

Фотолента здесь

Полная подборка фотографий здесь