+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» завершил Осеннее Road Show 2017

24.10.2017

С 16 по 19 октября прошли завершающие семинары компании «АРТ-ТУР» в рамках осеннего Road Show.Во всех смыслах теплый прием ждал сотрудников компании и партнеров в таких городах, как Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону и Сочи. Пришедших агентов ждали сюрпризы, позитив, ну и конечно же, интересная информация о новинках и новостях партнеров, с которыми выступили Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, отельная цепочка Rotana  и авиакомпания Emirates. «АРТ-ТУР» так же поделился последними новостями с региональными коллегами, среди которых акция «Золотая лихорадка» и многие другие.

Эмират Рас-эль-Хайма идеально подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха в веселой компании. Здесь развитая инфраструктура, наличие пляжных отелей, как на завтраках, так и по системе «все включено». Летом здесь чуть холоднее, чем в остальных эмиратах. Виа феррата, расположенная  на самой высокой горе ОАЭ Джабель Джаис, высота которой составляет 1934 метра привлекает внимание путешественников. Этот горный парк идеально подойдет для любителей экстремальных ощущений, ведь проходя здешними маршрутами можно увидеть ущелья, горные массивы Хаджарских гор, пустыню и Персидский залив. Обо всем этом и не  только рассказали представители Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, Марина Алехичева и Анастасия Торопова.

Семинары проходили в необычном, но интересном формате: к примеру, в Краснодаре это была кулинарная студия Mandarin Gourmet, где все готовили вкусные блюда арабской кухни, а в Ростове презентация проходила в винном доме Каудаль. Игра «Винное казино» помогла создать дружественную атмосферу, а победитель игры получил заветный приз, 2 ночи проживания в отеле The Cove Rotana Resort из рук представителя отельной цепочки Rotana Надежды Щербаковой.

В Ставропольском Евроотеле и Hyatt Regency Sochi ужины прошли информативно и легко. Пришедшие агенты смогли узнать новости партнеров, в частности, авиакомпании Emirates и выиграть сувениры. Розыгрыши прошли в игровой форме и настроили всех присутствующих на дружественный лад.

«АРТ-ТУР» благодарит партнеров за плодотворное сотрудничество и уже готовит новые семинары и вебинары для агентов.

Следите за новостями компании!

Коллекция туров в Рас-эль-Хайму