+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Директорский тур «Золотая Лихорадка-2019» для лучших агентов «АРТ-ТУР» на Сейшельских островах и в Катаре!

25.10.2019

Для проведения эксклюзивного директорского тура «Золотая лихорадка - 2019», который состоялся с 6 по 14 октября этого года, были выбраны романтические Сейшельские острова, чтобы сначала агенты отдохнули на берегу Индийского океана после успешного сезона, а затем отправились за яркими впечатлениями в респектабельный Катар, где состоялась церемония награждения золотыми слитками. Напомним, что по условиям ежегодной акции,  за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей агенты получают 1 грамм червонного золота, а 1 июня граммы суммируются и ТОР-20 агентов приглашаются бесплатно в поощрительный тур, где им в последний вечер, в торжественной обстановке,  вручается всё заработанное золото за сезон. Подробнее об акции здесь

 

Raffles Seychelles 5*deluxe – великолепный приватный курорт-отель на о.Праслин на Сейшельских островах встретил участников тура с особым теплом и легендарным гостеприимством. Наедине с роскошной природой и океаном, под пение птиц и шум волн здесь восстанавливаются силы организма и душевная гармония!

Экскурсия на романтичный о. Ла Диг, где снимался легендарный фильм «Прощай, Эммануэль», запомнилась всем своими потрясающими видами и гранитными скалами. Агенты не только купались на великолепном пляже, но и приняли участие в квесте с поиском настоящих золотых сокровищ.  А в заповеднике Valle de Mai, который является объектом Всемирного наследия, увидели пальму Коко-Де-Мер с кокосами уникальной формы и в очередной раз восхитились природой Сейшельских островов. 

Вся программа пребывания на Сейшелах была настроена на отдых. Гости любовались закатом на президентской вилле в Constance Lemuria Seychelles 5*deluxe с национальными танцами на пляже у костра, расслаблялись в Banyan Tree Seychelles SPA, уникальном не только для Сейшел с 8-ми отдельными СПА-павильонами.

 

Далее участников тура ждал Катар, где есть своя «Сила природы», богатое культурное наследие и арабское гостеприимство! Благодаря Национальному совету по туризму Катара мы по-новому открыли для себя эту страну и узнали о грандиозных планах на ближайшее будущее. 

FIFA World Cup Qatar состоится в 2022 году в столице Катара, и в официальном павильоне мы ознакомились с планами проведения чемпионата, узнали о том, какие будут построены стадионы и объекты размещения для болельщиков. Желаем успешного проведения события и уверены, что много будет болельщиков из России!

В Катаре потрясающие музеи! Агенты посмотрели экспозиции Национального музея Катара и музея Исламского Искусства, современной Национальной библиотеки. Впечатлялись панорамным видом города с вертолетной площадки отеля JW Marriott Marquis 5*, где был сервирован завтрак, познакомились с культурными традициями Катара, а в конноспортивном центре Al Shaqab восхищались арабскими лошадьми, их красотой, ухоженностью и условиями содержания.

Восточное гостеприимство агенты прочувствовали, проживая в роскошном St.Regis Doha, удачно расположенном в центре города с собственным пляжем, а в самом роскошном сьюте уникального по дизайну отеля Mondrian, куда топ-лидеров продаж доставили сначала роскошные лимузины, а затем золотой (!) лифт,   состоялась торжественная церемония награждения слитками червонного золота высшей пробы и гала-ужин в «мишленовском» ресторане отеля CUT by Wolfgang Puc.

Благодарим партнеров за теплый прием: 7 South, Офис по туризму Сейшельских островов, Raffles Seychelles 5*deluxe, Constance Lemuria Seychelles 5*deluxe, Banyan Tree Seychelles 5*deluxe, Национальный совет по туризму Катара, St.Regis Doha 5*deluxe, JW Marriott Marquis 5*, Marsa Malaz Kempinski 5*, Mandarin Oriental 5*, Mondrian Hotel 5*, Discover Qatar, а/к Qatar Airways и желаем всем успешного сезона и напоминаем, что уже идет акция «Золотая лихорадка-2020», победителей которой, как пообещал Дмитрий Арутюнов, ждёт не менее уникальное путешествие!

Фотогалерея