+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Деловой ужин от «АРТ-ТУР» в Ставрополе!

12.10.2016
Деловой ужин от «АРТ-ТУР» в Ставрополе!

10 октября в рамках ежегодных Роуд-шоу «АРТ-ТУР» побывал в городе Ставрополе, где в формате делового ужина прошла презентация основных направлений туроператора при участии отельной цепочки Hilton Worldwide и нового парка развлечений Dubai Parks & Resorts.

О работе с туроператором «АРТ-ТУР», а также о тонкостях эмиратского направления рассказала Комлева Елена - менеджер отдела ОАЭ, а Садовникова Анна, сотрудник отдела Островов Индийского океана, презентовала агентствам Маврикий, Сейшелы и Мальдивы, выделив особенности продаж туров каждого из уникальных островов.

Об ассортименте отелей Hilton Worldwide, широко представленных как в ОАЭ, так и на островах Индийского океана, подробно рассказала Татьяна Полюхина, представитель крупнейшей и опытнейшей (96 лет!) гостиничной сети. О Dubai Parks and Resorts, который открывает свои двери 31 октября и приглашает всех гостей в мир чудес, веселья и приключений, подробно рассказала Пудова Татьяна, отметив уникальность, доступность и удобство семейного парка-курорта.

В конце мероприятия среди присутствующих агентов состоялся розыгрыш, в результате которого подарочный ваучер на 2 ночи проживания в отеле Hilton выиграла Бессонова Елена из ТА «Гала Тур»

А «Интурист Магазин Путешествий» награждается дипломом «лучшего агентства в регионе» за заслуги в продажах туров «АРТ-ТУР»!  Заслуженное поздравление получила директор агентства Фетисова Ольга! 

«АРТ-ТУР» благодарит г. Ставрополь за тёплый приём и желает всем агентствам этого прекрасного южного города дальнейшего процветания и динамического роста! 

До новых встреч!