+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Kerzner International назвала «ART-TOUR» партнёром №1 в России и СНГ

06.03.2019

Гостиничная компания Kerzner International, владеющая тремя брендами (Atlantis, One&Only и Mazagan), 13 отелями и курортами, провела в Москве торжественный вечер и церемонию награждения своих лучших партнеров в России и странах СНГ по итогам 2018 года.

В зависимости от объемов продаж партнерам вручались награды в категориях «Бронзовый партнёр», «Серебряный партнер» и «Золотой Партнёр». Единоличным же лидером продаж, получившим приз «Платиновый Партнер – CIS Top Producer» в разы обошедшим ближайших конкурентов, стал Туроператор «АРТ-ТУР». Получая награду, Генеральный Директор Дмитрий Арутюнов отметил, что россияне высоко оценили отели этой цепочки и многие из них давно уже стали постоянными гостями отелей Kerzner.

Несомненно, ближайшие открытия отелей этой цепочки ещё больше увеличат интерес наших соотечественников к высококачественному отдыху от Kerzner, отметил Дмитрий. Напомним, что чуть ранее, компания «АРТ-ТУР» была удостоена наград Лучшему партнеру в России от Jumeirah Group, flydubai и Emirates.