+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Мечтать не вредно! Jumeirah запустили стимулирующую программу!

01.08.2019

 

Туроператор "АРТ-ТУР" занимает первое место по продажам отелей цепочки Jumeirah. И мы рады сообщить о новой стимулирующей программе наших партнеров главным призом которой будет автомобиль Audi!

Только туристические агентства могут принимать участие в стимулирующей программе.

 

Срок действия акции:

С 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 1 августа 2019 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 15 января 2020 года.

 

Условия акции:

При продаже ночей проживания в отелях сети Jumeirah участники акции могут получить билет на участие в розыгрыше призов стимулирующей программы.

Для получения одного билета участнику в сроки проведения стимулирующей программы необходимо забронировать и произвести оплату 75 ночей проживания в отелях сети Jumeirah. Бронирования должны производится только через одного туроператора. Бронирования,произведенные через разных операторов, не суммируются. В случае отмены бронирования, аннулированные ночи бронирования не будут учитываться для целей получения билетов на участие в розыгрыше. Количество условных «билетов», которые может получить участник, не ограничено.

Таким образом, для получения одного билета необходимо забронировать и произвести оплату 75 ночей проживания, для получения двух билетов – 150 ночей проживания, и так далее. Информация о количестве бронирований, и соответственно, количестве полученных участниками билетов передается Организатору туристическими операторами, являющиеся распространителями информации о стимулирующей программе.

 

Алгоритм выбора победителей основан на случайном выборе.

На основании информации о билетах Организатор распечатывает соответствующее количество билетов в отношении каждого из участников. На распечатанном билете должно содержаться наименование участника, получившего данный билет, а также уникальный номер билета. Розыгрыш призов происходит во время финального мероприятия стимулирующей программы.  Главный приз стимулирующей программы разыгрывается последним, при этом в розыгрыше главного приза принимают участие только билеты тех участников, представители которых лично присутствуют на финальном мероприятии стимулирующей программы.

 

Главным призом стимулирующей программы является автомобиль марки Ауди (Организатор оставляет за собой право изменить марку автомобиля, но на не уступающую в классе изначально заявленной). 

 

Финальное мероприятие:

По окончанию срока проведения стимулирующей программы, но не позднее 31 марта 2020 года, Организатор проводит финальное мероприятие стимулирующей программы, на котором происходит розыгрыш и вручение призов. О месте и времени проведения финального мероприятия Организатор заблаговременно уведомляет участников, получивших билеты. 

 

Передача призов

По окончанию срока проведения стимулирующей программы Организатор уведомляет участников, получивших билеты, о порядке и условия передачи в собственность призов розыгрыша.Организатор не несет обязательств по оплате любых обязательных платежей, в том числе налоговых, связанных с получением победителями призов розыгрыша