+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

На традиционной Новогодней вечеринке для ТОП-агентов АРТ-ТУР объявил о старте акции «Опять 25»!

28.12.2016
На традиционной Новогодней вечеринке для ТОП-агентов АРТ-ТУР объявил о старте акции «Опять 25»!

20 декабря 2016 года туроператор «АРТ-ТУР» организовал праздничную вечеринку для ТОП агентств и сотрудников в честь наступающего Нового Года.  Гости собрались в уютном зале новой и самой большой кулинарной студии в Европе и Азии Culinaryon, расположенной на 27-м этаже и из окон которой открывается фантастический панорамный вид на утопающую в огнях вечернюю Москву.

Как известно, в «АРТ-ТУР» умеют не только хорошо работать, но и отлично отдыхать! В этот раз агентов и сотрудников компании ждало увлекательное гастрономическое занятие  – приготовить себе праздничный ужин под руководством опытных именитых шеф-поваров. И не просто ужин, а ужин под брендами «АРТ-ТУР» и отелей Kerzner, в честь которых дружная компания готовила итальянскую пасту с тремя соусами на выбор: сливочным (One&Only), грибным (Atlantis), и с баклажанами (Mazagan).  Сюрпризом стал танцевальный мастер-класс  под руководством опытных кубинских профессионалов. Зажигательные ритмы сальсы и бачаты никого не оставили равнодушными.

В разгар вечера Дмитрий Арутюнов, Генеральный Директор «АРТ-ТУР» и Самат Хадиуллин, руководитель отдела маркетинга и агентской сети компании, выступили с анонсом новой акции для Агентов «АРТ-ТУР».

В наступающем году «АРТ-ТУР» отмечает 25-летие, и  в честь своего дня рождения, помимо традиционной «Золотой Лихорадки», компания анонсировала новую акцию «Опять 25». Начиная с 25 января, каждого 25-го числа каждого месяца с января по август, в 5 часов вечера в прямом  эфире компания будет разыгрывать среди всех агентств, сделавших хотя бы одно бронирование, по номерам заявок, 25 ценных призов. Среди них: ювелирные золотые и серебряные изделия, швейцарские часы, ваучеры на проживание в лучших отелях мира – партнерах программы. «Что нужно сделать?»  – спросите Вы. Все просто – активно поддерживать нас и совершать бронирования в период акции. Чем больше бронирований – тем больше шансов стать обладателем ежемесячно разыгрываемых призов и главного приза, который будет вручен на Гала-ужине в День рождения компании, который пройдет 25 сентября 2017г.

Кульминацией праздника стало поздравление лучших агентов «АРТ-ТУР» с Новым Годом. Каждый агент получил памятные подарки и сладкие комплименты от компании.

Как это было можно посмотреть в фотогалерее.