+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Презентация Иордании в Москве!

09.10.2015
Презентация Иордании в Москве!

08 октября в самом центре столицы – в отеле Балчуг Кемпински при поддержке туроператора «АРТ-ТУР», принимающих компаний Tyche Tours (Иордания), Plaza Tours (Иордания) и целой плеяды отелей:  Kempinski, Marriott, Moevenpick, InterContinental и национального перевозчика Royal Jordanian, состоялась большая презентация туристических возможностей Иордании.

На мероприятии был, невзирая на первый снег,  настоящий аншлаг - на встречу пришло более 200 турагентов! Полный зал и отличная атмосфера, позитив и море улыбок – так в нескольких словах можно охарактеризовать эту бизнес встречу. Ведущими встречи стали Дмитрий Арутюнов, генеральный директор туроператора «АРТ-ТУР» и Артур Мурадян, генеральный директор компании Space Travel.

Первая часть мероприятия была посвящена туристическим возможностям Иордании и последним новостям направления. Сотрудники туроператоров провели презентации и рассказали собравшимся турагентам об экскурсионных программах, отелях и курортах Красного и Мёртвого морей, планах компаний на предстоящий осенне-зимний период. С особым вниманием эксперты отметили безопасность на курортах Иордании – ведь это один из ключевых факторов выбора места для отдыха в современной действительности.

В рамках презентации были разыграны ваучеры на проживание в отелях Kempinski, Marriott, Moevenpick, Crown Plaza и Intercontinental на побережье Мёртвого и Красного морей. Авиакомпания Royal Jordanian разыграла 4 авиабилета  на рейс Москва – Амман – Москва.

Вторая часть мероприятия прошла в неформальной обстановке, где турагенты смогли задать партнёрам самые важные вопросы, узнать о планах и услышать прогнозы от туроператоров и принимающих компаний в Иордании.

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит партнёров из Иордании и московские турагентства за внимание к презентации, великолепную организацию и дружную атмосферу мероприятия!

Фот с мероприятия можно посмотреть здесь!