+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Road Show «АРТ-ТУР» продолжаются

29.10.2018
Road Show «АРТ-ТУР» продолжаются

25 октября компания «АРТ-ТУР» совместно с Constance Resorts & Hotels провели  в Самаре семинар по Островам Индийского океана.

Если вашим туристам необходимы перезагрузка и релакс, то смело рекомендуйте  отели Prince Maurice и Belle Mare Plage на Маврикии. Оба отеля располагают всем набором услуг для идеальных каникул. Рестораны, бары, детские клубы, водные виды спорта и белоснежные пляжи избавят от осенней хандры и настроят на нужный лад.

При бронировании отеля Prince Maurice до 31 октября действует скидка 50% на период проживания с 1 октября до 22 декабря.

А при бронировании отеля Belle Mare Plage вы получаете скидку 15% при проживании с 1 ноября по 22 декабря.

Мальдивские отели Constance Halaveli и Constance Moofushi подойдут как для пар, так и для семей с детьми. Свой лонж в терминале ТМА аэропорта Мале сделан специально для гостей отелей Constance Resorts & Hotels. Здесь можно принять душ и воспользоваться интернетом. Если последний гидросамолет уже улетел, то ничего страшного, так как до отеля Halaveli организуют трансфер на лодке до часа ночи.

Щедрую скидку в 40% можно получить при бронировании отеле Halaveli и Moofushi на период проживания с 1 ноября по 26 декабря.

Новинкой этого года стал отель Constance Aiyana на острове Пемба, в Танзании. Местный колорит и абсолютная тишина делают свое дело. Отключите телефон  и насладитесь почти необитаемым островом, где пока всего 3 отеля. А чтобы такой отдых остался в памяти надолго, воспользуйтесь фотозонами My Constance Moments с красивыми видами и атмосферой абсолютного счастья.

При бронировании номеров категории Beach Villa в отеле Constance Aiyana действует скидка 40% при проживании с 1 ноября до 22 декабря и с 7 января по 28 апреля. Акция действует до 31 октября.

Со следующего года Constance Resorts & Hotels запускают свой новый бренд C hotels by Constance. Это будут отели 4* и первый из них откроется на Маврикии уже весной 2019 года.

Мы ждем открытия нового отеля на Маврикии и готовим камеры для новых Constance Moments.

«АРТ-ТУР» благодарит Наталью Ведищеву за предоставленную информацию об отеля Constance Resorts & Hotels!

Бронируйте туры, участвуйте в акциях!

Новые семинары впереди!

Ваш «АРТ-ТУР»!