+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Тайский бизнес-завтрак от «АРТ-ТУР»

13.07.2017

11 июля «АРТ-ТУР» провел очередной бизнес-завтрак  в уже полюбившемся Лига-Пап на Большой Лубянке. Спикерами стали: Милана Тонева, представитель отельной цепочки Banyan Tree Hotels & Resorts в России и странах СНГ, Самат Хадиуллин, руководитель отдела маркетинга и развития агентской сети «АРТ-ТУР» и Инна Иванова, специалист отдела Азии компании «АРТ-ТУР».

За окном было по-летнему тепло и солнечно, что помогло слушателям сразу перенестись в Тайланд и лучше усвоить информацию.

Милана представила вниманию агентов популярные отели Тайланда: Banyan Tree Bangkok 5*, на о. Самуи Banyan Tree Samui 5*, и на о. Пхукет: Angsana Laguna Phuket 5*, Banyan Tree Phuket  5*. Рассказала об особенностях продаж и отличительных чертах отелей цепочки Banyan Tree & Angsana в Тайланде, о том, почему клиенты захотят  возвращаться туда снова и снова. Агенты узнали о том, где и как можно провести незабываемый отдых всей семьей, а куда отправиться в романтическое путешествие для двоих!

Banyan Tree Bangkok 5*

Отель занял свое почетное место среди первых 3-х «Лучших новых бизнес-отелей в мире»,  по результатам опроса, опубликованного в журнале «Business Traveller» (Великобритания) в 1998 году. Современные бизнес-услуги, замечательные рестораны на любой вкус, и услуги одного из лучших в городе Spa-центра! А так же бассейн на открытом воздухе, знаменитый ресторан Vertigo – расположенный на крыше отеля, откуда открывается захватывающий вид на город.

Banyan Tree Samui 5*

 К услугам гостей: знаменитый Banyan Tree Spa: удостоенный многочисленных наград предлагает 10 спа кабинетов. Уникальный в своем роде Гидротермальный комплекс «Тропический лес» дополняет эффект от спа процедур спектром гидротермальных процедур, тем самым усиливая эффект от Спа лечения. Для любителей программ омоложения и детокса, в отеле можно пройти недельный курс детокс-программы – АМРИТА.

Banyan Tree Phuket 5*

Комплекс из трех отелей, входящих в состав комплекса Laguna Phuket и расположенных в заливе Банг Тао, в северо-западной части острова Пхукет, в 30  минутах езды от аэропорта. Отель был полностью реновирован в 2015 году.

Angsana Laguna Phuket 5*

Идеальный курорт для отдыха семей с детьми и самым тусовочным баром – XANA BEACH CLUB, куда приезжают звезды мирового уровня – Paul Oakenfold, Black Eyed Peas.

Инна Иванова поведала гостям о преимуществах работы с «АРТ-ТУР» и особенностях отдыха в Тайланде, а Самат рассказал о навигации по сайту и основных акциях компании, а именно:

  • Традиционная, ставшая ежегодной - «Золотая Лихорадка», которая состоится в сентябре этого года и пройдет в необычном формате. Подведение итогов прошло в рамках ежегодной Летней Веранды в офисе компании. 25 лучших агентов собственноручно вытянули себе одно из 25-ти направлений на 5-ти континентах, куда они отправятся абсолютно бесплатно уже в сентябре! По окончании индивидуального путешествия все победители соберутся в Дубае в прекрасном отеле Jumeirah Al Naseem, где состоится Гала ужин с награждением дипломами и слитками золота.
  • Акция 2017 года, приуроченная к 25-летию компании - «Опять 25»
  • И летняя акция - «Золотая 5-ка Дубайского лета».

Спасибо за то, что Вы с нами!

Бронируйте туры и участвуйте в Акциях с «АРТ-ТУР»!

Следите за новостями и анонсами мероприятий компании на сайте!