+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Весенняя серия региональных семинаров «АРТ-ТУР» завершилась!/Spring road show ART-TOUR in 22 Russian regions finished!

17.04.2014
Весенняя серия региональных семинаров «АРТ-ТУР» завершилась!/Spring road show ART-TOUR in 22 Russian regions finished!

 

В 22 городах России в течение 2 месяцев компания «АРТ-ТУР» совместно с партнерами, представителями ведущих гостиничных цепочек и авиакомпаний, провела обучающие семинары по ОАЭ, островам Индийского океана, Латинской Америке и Азии, которые посетили около 800 турагентов!

Благодарим менеджеров турагентств за проявленный интерес к нашим мероприятиям, внимание и теплый прием! Мы ценим наше сотрудничество и обещаем приезжать с семинарами снова и снова,  привозить интересных спикеров, делиться нашим знаниями по направлениям, техниками продаж и рассказывать о новинках!

Благодарим партнеров «АРТ-ТУР» за участие в семинарах, вклад в развитие туристических направлений и повышение квалификации турагентов в регионах, а также за сувениры и подарки предоставленные для розыгрышей. Спасибо Kerzner Int., Jumeirah Group, Jebel Ali Hotels and Resorts , Constance, Banyan Tree, LUX*, Hilton Worldwide и а Etihad Airways!

География семинаров март-апрель 2014 г: Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Самара, Уфа, Краснодар, Санкт-Петербург, Казань, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Ижевск, Липецк, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону, Мурманск, Архангельск, Омск, Новосибирск, Красноярск и Калининград.

Отдел маркетинга «АРТ-ТУР» уже планирует график осенних региональных мероприятий.

До новых встреч!

Фото отчет можно посмотреть здесь.