Загадки Востока. Финальный розыгрыш
С 15 ноября по 15 декабря 2016 на портале Турдом прошёл тренинг «Загадки Востока от АРТ-ТУР».
Каждый желающий смог проверить и укрепить свои знания по ОАЭ, Оману и Бахрейну, пройдя 3 уровня теста по 5, 10 и 15 вопросов в каждом. Все турагенты, правильно ответившие на вопросы, получают уникальный электронный сертификат, который придает им статус «Профессиональный турагент «АРТ-ТУР» по ОАЭ, Оману, Бахрейну. Ну, а счастливчика, который будет определён с помощью генератора случайных чисел, ждёт weekend в Дубае в отеле 5*.
Финальный розыгрыш состоится 27 декабря 2016, во вторник, в 15:00.
Скриншот результата будет опубликован в день розыгрыша на сайте и в социальных сетях компании «АРТ-ТУР» и портала «Турдом», а также отправлен индивидуальной рассылкой на email участников.
Желаем удачи!
Список участников на финальный розыгрыш:
ФИО финалиста | Компания финалиста | Инд. № |
---|---|---|
Перемутов Сергей | Море туров | 1 |
Коркус Валентина Николаевна | ООО "ФИРМА СФЕРА" АЛЬЯНС ТУРЫ.ру | 2 |
Мамончикова Виктория Андреевна | ООО Бюро Путешествий " Босфор" | 3 |
Климова Александра Александровна | Магия путешествий | 4 |
Мовсесян Нарине Азатовна | ООО Тревел Таймс | 5 |
Охотский Дмитрий Игоревич | Смайл-Тур | 6 |
Черногорова Светлана | Apple-travel | 7 |
Коркус Кристина Андреевна | ООО "ФИРМА СФЕРА" | 8 |
Яшвили Ирина | ДЕАС | 9 |
Антохина Оксана Минифаритовна | ООО "Туристическое агентство "ГЛОБУС" | 10 |
Огородник Валерия Александровна | Тревел Таймс | 11 |
Глазкова Анна Дмитриевна | ООО " Тревел Таймс" | 12 |
Грошева Ольга Викторовна | Тур-Сервис | 13 |
Матысюк Марина | Яроблтур | 14 |
Александрова Надежда | Тревел Таймс | 15 |
Яковлева Оксана Алексеевна | ООО " Тревел Таймс" | 16 |
Бочкарева Марина Петровна | ООО Тревел Таймс | 17 |
Никитина Оксана Витальевна | ТА"Кипарис-тур" | 18 |
Андрусенко Яна Юрьевна | ТА"Кипарис-тур" | 19 |
Гимадеева Татьяна Николаевна | Туристическая компания "Мистер Фогг" | 20 |
Макарова Лариса Александровна | Евро-тур | 21 |
Фахурдинов Роман | ООО Тверское БМТ "Спутник" | 22 |
Крюкова Галина Викторовна | ООО Тверское БМТ Спутник | 23 |
Сироткин Андрей Сергеевич | КАНТРИ СТАР | 24 |
Ушакова Зинаида Сергеевна | Четыре Сезона | 25 |
Матвеев Андрей | Офис продаж CORAL TRAVEL - Тюмень, Пермякова | 26 |
Луговая Анна Ивановна | Велл | 27 |
Вохмякова Татьяна Анатольевна | Ярмарка | 28 |
Кийски Елизавета | Сказка Тур | 29 |
Примачева Диана Геннадьевна | CORAL TRAVEL | 30 |
Илья Юрьевич Кийски | ООО "Сказка Тур" Петрозаводск | 31 |
Сердюк Екатерина | Sun Travel Club | 32 |
Кузнецова Алиса Сергеевна | ALOHA | 33 |
Вдовина Наталья Владимировна | Веть агентств Велл Пляжного отдыха | 34 |
Владимирова Светлана Александровна | Дискавери-тур | 35 |
Владимиров А.В. | ООО "Дискавери-тур" | 36 |
Возыкина Светлана Сергеевна | ООО "ТК Евролюкс" | 37 |
Пронина Екатерина Петровна | ТК Евролюкс | 38 |
Гарина Светлана Сергеевна | ООО "Зеленая линия-Green Line" | 39 |
Чипишева Татьяна Рашитовна | ООО "Зеленая линия-Green Line" | 40 |
Кудряшов Игорь Юрьевич | ООО "Зеленая линия-Green Line" | 41 |
Касаткин Алексей | ООО Лагуна-Тур | 42 |