+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Дубайский торговый Фестиваль в разгаре!

26.01.2015
Дубайский торговый Фестиваль в разгаре!

 

До завершения двадцатого юбилейного Дубайского торгового фестиваля (1 января – 1 февраля) остается еще несколько дней, и жители и гости города еще смогут принять участие во многих интересных развлекательных мероприятиях и лотереях!

Рынок спелых фруктов и ремесла: 30 января гостей ждет небольшой рынок в Парке Забиль. Здесь представлены поделки и ремесленные изделия местных мастеров, а также фрукты и овощи, выращенные в домашних условиях мелкими предпринимателями. Вас ждет неформальная обстановка и много мелкой полезной домашней утвари.

Оазис ковров и искусства: до 1 февраля работает выставка-продажа ковров, расположенная в Дубайском фестивальном городе. Здесь традиционно представлена богатая коллекция из 300 лучших ковров, сотканных руками мастеров Ирана, Узбекистана, Китая, Туркменистана, Ирака, Индии и ОАЭ специально для этой экспозиции.

На популярном пляже The Beach в районе Джумейра бич резиденс проводятся развлекательные представления, включая выступления музыкальных дуэтов, живые статуи, шоу цирковых акробатов Mango & Dango. По вечерам небо озаряется праздничными фейерверками.

И, конечно же, до 1 февраля можно принять участие в Золотой лотерее, в рамках которой разыгрывается 100 кг золота и 40 карат бриллиантов. Потратив сумму минимум в 200 дирхам в магазинах, входящих в Dubai Shopping Malls Group и участвующих в акции, вы получаете шанс выиграть до 1 млн. дирхамов в ценных призах, наличных или ваучерах. Также фестиваль дарит возможность выигрыша автомобилей Nissan и Infintiy.

Коллекция туров в Дубай от «АРТ-ТУР»!


 


раздел: Страны