+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Эпоха роскоши на пути в Аджман

30.01.2014
Эпоха роскоши на пути в Аджман

The Luxury Collection Hotels & Resorts дебютирует в Аджмане, Объединенных Арабских Эмиратах, с открытием нового отеля Ajman Saray 1 февраля 2014 года.

The Luxury Collection Hotels & Resorts представляет собой блистательный ансамбль из более 85 лучших в мире отелей и курортов, расположенных в более чем 30 странах. Брэнд приобрел мировую известность своими исключительными услугами консьержа, роскошными удобствами и уникальным аутентичным опытом, создающий драгоценные и долгие воспоминания. Ajman Saray является четвертым прибавлением в портфолио The Luxury Collection на Ближнем Востоке, которое сейчас насчитывает великолепные Al Maha Desert Resort and Spa и Grosvenor House в Дубай, и Sheraton Kuwait в Кувейте.

Мы предлагаем Вам идеальный баланс отдыха и развлечений; Oтель манит своим пляжем с белоснежным песком, прозрачной бирюзовой водой, восхитительным бассейном и различными водными видами спорта. К услугам наших гостей предлагаются процедуры по уходу за лицом и телом, системы комплексного оздоровления, современный, полностью оборудованный тренажерный зал, а также роскошный GoCo Spa, где обновляется душа и тело, в то время, как маленьким гостям предоставляется возможность поиграть и завести новых друзей в детском клубе.

Коллекция туров в Ajman Saray


раздел: Страны