+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Конкурс LUX* STARS!

01.02.2017
Конкурс LUX* STARS!

LUX* Resorts объявляет о начале конкурса LUX* Stars для туристических агентств России и СНГ.

Осенью 2017 года пять лучших агентов, забронировавших наибольшее число ночей в отелях цепочки LUX* Resorts & Hotels в период действия конкурса, получат возможность участвовать в уникальном приключении LUX* Stars на Маврикии.

Пятерке лучших будет предложен авиаперелет до Маврикия и обратно, 5 ночей в пятизвездочных отелях цепочки LUX* Resorts & Hotels, а также уникальная путешествие по острову.

 

 

Условия  и правила конкурса:

•               В конкурсе учитываются все новые бронирования, отправленные в отдел бронирования LUX*  Resorts & Hotels начиная с 1 февраля 2017 до 31 июля 2017

•               В конкурсе учитываются все бронирования, сделанные в любом из отелей цепочки LUX* Resorts на Маврикии, Мальдивах, острове Реюньон и в Турции: LUX* Belle MareLUX* Le MorneLUX* Grand Gaube, LUX* South Ari Atoll, LUX* Saint Gilles, LUX* Bodrum, Tamassa An All Inclusive Resorts, Merville Beach Grande Baie, Le Recif St Gilles Les Bains.

•               В конкурсе учитываются только бронирования, где агент продал туристические услуги непосредственно прямому клиенту. Каждая бронь может быть зарегистрирована только на одного единственного агента.

•               Как только бронирование было отправлено туроператору, его детали нужно  занести на специальный сайт конкурса:  http://www.luxresorts.com/ru/travel-agents.aspx 

•               Итоги конкурса будут подводиться по количеству бронирований (ночей), зарегистрированных  на указанном сайте.

•               Приз не может быть передан третьим лицам или продан.


раздел: Страны