+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Конкурс «Жажда марокканских приключений»!

28.05.2014
Конкурс «Жажда марокканских приключений»!

 

Период проведение конкурса: 28 мая — 28 июня

Призовой фонд: тур в роскошный курорт Mazagan Beach & Golf Resort в Марокко с «АРТ-ТУР» - 2 авиабилета Москва-Касабланка-Москва, проживание на двоих (4 дня/3 ночи). За второе и третье место - памятные подарки (багажные бирки, сумочки и др.)

Правила участия в конкурсе:

1. Вступить в группу «АРТ-ТУР» - https://www.facebook.com/pages/ART-TOUR/196208827081895

2. Сделать перепост конкурса на свою личную страницу

3. Выполнить конкурсное задание:

Загрузить в комментариях к конкурсу фотографию из Вашего незабываемого путешествия и поделиться секретом идеального отдыха. Секретом может быть счастливая шляпка, карта с ресторанами местной кухни... Обязательно напишите, где был сделан снимок.

Определение победителей:

Определение победителей осуществляется компетентным жюри, состоящим из представителей организатора конкурса. Критерии оценки — соответствие конкурсному заданию, оригинальность комментария, качество изложения и фото и, конечно, оценка и комментарии посетителей.

Организаторы конкурса оставляют за собой право удалить присланные материалы, если они вне цензуры и формата конкурса. Фантазия участников конкурса ничем не ограничена, но к участию в конкурсе не допускаются работы, содержащие текст или фото из Интернета, только Ваши личные фотографии.


 


раздел: Страны