+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Лучший тематический парк развлечений открывается в Дубае 31 октября! А вы готовы?

23.09.2016
Лучший тематический парк развлечений открывается в Дубае 31 октября! А вы готовы?

Dubai Parks and Resorts – первый на Ближнем Востоке интегрированный курорт,  включающий 3 тематических парка: Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai и LEGOLAND® Dubai, 1 аквапарк LEGOLAND® Water Park, гостиницу Lapita™ Hotel, а также зону шопинга, развлечений и ресторанов Riverland™ Dubai.

· Обладатель восьми «Оскаров» написал официальную песню для парка развлечений Dubai Parks And Resorts. Песня «Все чудеса Вселенной» стала результатом сотрудничества парка с легендарным обладателем премии «Оскар», американским композитором Аланом Менкеном, который является автором музыки к самым популярным голливудским кинолентам и мультфильмам. В песне поется о радости и восхищении, которые испытывают гости в парке развлечений Dubai Parks and Resorts.

· Хотите встретить своих любимых героев всемирно известных мультфильмов «Шрек», «Мадагаскар», «Как приручить дракона»? А может вы хотите поохотиться за приведениями или прокатиться на Черном Красавце из «Зеленого Шершня»? Уже совсем скоро в MOTIONGATE™ Dubai вы сможете не только заглянуть по ту сторону экрана, но и стать героями любимых фильмов.

· Более 40 тематических аттракционов, а также многочисленные представления – все это можно найти в LEGOLAND® Dubai, идеальном местом для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет.

· Совершите путешествие во времени в самом сердце Dubai Parks and Resorts - Riverland™ Dubai,  загляните в четыре великие эпохи прошлого: Французская деревня, Ворота в Индию, Америка 50-х годов и Полуостров. А также насладитесь кухнями всех стран мира и отличным шопингом.

· Первый аквапарк для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет LEGOLAND® Water Park откроется в Дубае уже в этом октябре. Вас ждет целый день семейных развлечений в стиле LEGO®. 

· Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк в стиле Болливуда. Окунитесь в атмосферу приключений, романтики, музыки и танцев. Здесь воссоздана атмосфера знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми выступлениями, тематическими ресторанами и кинематографическими аттракционами.

Бронируйте туры в Дубай и посетите Dubai Parks and Resorts!

 


раздел: Страны