+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Новый элитный пляжный клуб в Дубае, на острове Палм Джумейра.

09.03.2016
Новый элитный пляжный клуб в Дубае, на острове Палм Джумейра.

Застройщик Nakheel объявил о планах по запуску пляжного клуба под брендом St. Regis на Пальме Джумейра в Дубае.
Компания Nakheel анонсировала открытие фирменного пляжного клуба St. Regis в качестве очередной вехи строительства комплекса Palm West Beach. Объект является частью соглашения между генеральным застройщиком и компанией Starwood Hotels & Resorts, в рамках которого проводятся работы по запуску отеля высшей категории The St. Regis Dubai - The Palm в 52-этажном здании Palm Tower.

Предполагается, что гости отеля получат бесплатный доступ в пляжный клуб, в то время как жильцам Palm Tower Residences будут предоставлены абонементы на льготных условиях. В состав клуба войдут заведения общественного питания, бассейны, в том числе пейзажные, с эффектом бесконечной перспективы, зоны отдыха, фитнес-центры и тренажерный зал.

St. Regis Dubai - The Palm предложит гостям выбор из 289 номеров и люксов, занимающих первые 18 этажей Palm Tower. На верхних этажах здания расположатся 504 роскошных квартиры. В самом отеле будут представлены два плавательных бассейна, в том числе один из самых высоких в мире пейзажных на 50-м этаже башни. На 51-м этаже в круглосуточном режиме будет функционировать ресторан. 52-й этаж будет использоваться как смотровая площадка для всех желающих.

Компания Nakheel заключила договор строительного подряда на сумму 819 млн дирхам в октябре прошлого года. Согласно его условиям, строительство должно быть завершено в 2018 году.

Жители и гости башни получат прямой доступ к пляжным клубам и Nakheel Mall, к торговому комплексу, находящемуся в настоящее время на стадии строительства. На его базе будут открыты 300 магазинов, кинотеатров, медицинский центр, фитнес-центр и терраса на крыше с кафе и ресторанами.

Коллекция туров в Дубай, на остров Палм Джумейра.

Коллекция туров в отели St. Regis.


раздел: Страны