+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Новая гостиница в портфолио Mövenpick в престижном районе Дубая Business Bay.

20.05.2016
Новая гостиница в портфолио Mövenpick в престижном районе Дубая Business Bay.

Это  восхитительное  40-этажное здание с современным, но в тоже время элегантным фасадом будет величественно возвышаться над бульваром Burj Khalifa и  станет одним из самых высоких  в мире сооружений. Открытие Mövenpick Hotel Apartments Al Burj Business Bay запланировано на 2017 год.

От 299-комнатного комплекса гостиничных апартаментов  рукой подать до всех ключевых достопримечательностей, таких как остров Old Town, торговый центр Dubai Mall и речной канал Dubai Canal Project. Финансовые и коммерческие городские предприятия так же находятся в шаговой доступности от нового здания гостиницы.

Цитата: «С открытием Mövenpick Hotel Apartments Al Burj Business Bay, мы начинаем внедрять новую первоклассную концепцию, которая направлена на обеспечение комфортного и изысканного проживания в районе, который стремительно становится новым бизнес центром и ключевым местом отдыха в Дубае.»

Отель будет состоять из хорошо обставленных и просторных студий,  одно-, двух- и трех- комнатных апартаментов.  Среди многочисленных удобств отеля к услугам гостей: трех-этажная зона с шестью конференц-залами, спа комплекс, тренажерный зал, бьюти клиника, бассейн, детская зона с отдельным бассейном, круглосуточный ресторан, кафе, лобби-лаундж и бизнес центр.  Отдельное внимание при разработке здания было отведено акустике, поэтому для максимального комфорта гостей было принято решение использовать  при строительстве  трехкамерное стекло.

Председатель Richreit Real Estate Development LLC, Ahmed Butti Ahmed Al Muhairi сказал: « Новое здание, которое уже закончено на 55%,  не только прекрасно дополнит пейзаж Дубай, но и приятно удивит гостей своим удачным, центральным расположением».

MHR уже  владеет шестью отелями в Дубае  и еще два отеля находятся в стадии планирования: Mövenpick Hotel Apartments Downtown Dubai на 244 номера, открытие которого запланировано на 2017 год, и the Mövenpick Hotel Dubai Media City , который откроет свои двери в 2018 году.

О Mövenpick Hotels & Resorts:

Mövenpick Hotels & Resorts, высококлассная международная компания по управлению отелями с более чем 16,000 сотрудников, Mövenpick Hotels & Resorts представлена в 25 странах 80 отелями, курортами и круизными лайнерами на реке Нил.  Более 30 новых гостиниц находятся в стадии планирования или строительства, в том числе отели в Чиангмай и Самуи (Таиланд), Стамбул (Турция), Шанхай (Китай) и Марракеш (Марроко).

Ориентируясь на расширение своих основных рынков в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азии, Mövenpick Hotels & Resorts специализируется на бизнес и конференц отелях, а также курортах, каждый из которых отражает местную атмосферу и проявляет уважение к их местным общинам. Швейцарская компания Moevenpick Hotels & Resorts, главный офис которой находится в Цюрихе, уделяет первостепенное внимание высококачественному сервису, кулинарным изыскам, надежности и применяет индивидуальный подход к каждому гостю. Стремясь к поддержанию окружающей среды, Mövenpick Hotels & Resorts стали отельной компанией с наибольшим количеством сертификатов Green Globe в мире.

Компания Moevenpick Hotels & Resorts принадлежит Mövenpick Holding (66.7%) и Kingdom Group (33.3%). 

Коллекция туров в отели Moevenpick в Дубае


раздел: Страны