+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Новая программа Work Well от отеля Vakkaru Maldives

23.10.2020
 
Офис на берегу океана, фитнес перезагрузка, личный ассистент и лучший в мире фон Zoom, все это возможно с новой программой Work Well от Vakkaru Maldives, которая позаботится о вашем разуме, теле, душе и бизнесе.

Атолл Баа, Мальдивская Республика, октябрь 2020 г. - Просто потому, что офис закрыт, не означает, что вам нужно работать из дома. Отель Vakkaru Maldives предлагает вашему вниманию программу Work Well (вступает в силу при бронировании от 21 ночи) , которая подразумевает услуги специализированного бизнес помощника, индивидуальную программу по фитнесу и питанию, оборудованный деск с принтером и канцелярскими принадлежностями на берегу океана или на вашей вилле и самый вызывающий зависть фон для звонков Zoom в мире. Пакет Work Well курорта Vakkaru Maldives создан специально для сотрудников, работающих удаленно, которые в это странное время хотят улучшить свой бизнес, ум, тело и душу в более благоприятной обстановке.
 
Стремясь установить новые стандарты более индивидуального подхода к сервису отель Vakkaru Maldives стремится содействовать благополучию во всех его формах, поэтому для каждого гостя Work Well будет разработана бесплатная индивидуальная фитнес-программа. Уникальная фитнес-программа, разработанная в сотрудничестве с оздоровительной командой курорта, предлагает индивидуальные тренировки, медитации или йогу, а также ежедневные занятия по теннису под руководством тренеров мирового класса из Tipsarevic Luxury Tennis на просторах небесно-голубых теннисных кортов отеля, обрамленных пальмами со всех сторон. Независимо от того, хотите ли вы убрать лишние килограммы, набранные за время пандемии, обрести ясность ума, просто разогреться или добиться идеальной подачи - каждый гость будет поддержан на пути в достижении личного благополучия, как только он приступит к работе.
 
Чтобы упростить результат сохранения полезных привычек насколько это возможно в рабочее время, каждый день после обеда гостям будет предлагаться подзарядка Brain & Body Fuel. Специальная доставка будет представлять собой постоянно меняющуюся ротацию вкусных блюд,
натуральных и полезных закусок и напитков, таких как фрукты, овсяное и арахисовое печенье, домашнюю гранолу или веганские смузи из ягод, банана, кокосового молока и меда. В те дни, когда преобладают надвигающиеся дедлайны, повара Vakkaru будут рады приготовить более сытные и бодрящие блюда.
 
В распоряжении гостей также будут личные помощники Vacay. Личные ассистенты, обученные оказывать традиционные услуги дворецкого, будут рады помогать с рабочим расписанием, распечаткой документов, подтверждением планов полетов, организацией встреч и многим другим. Если гости Work Well решат, что смена обстановки может быть уместной, их помощники Vacay могут перенести рабочее место из своего личного кабинета в тихий офис у воды, открытый форпост с доступом к Wi-Fi, где блистательный синий цвет Индийского океана подарит больше вдохновения, а нежно плещущиеся волны послужат фоновой музыкой. Коллеги и группы, путешествующие вместе по программе Work Well, смогут использовать его для встреч, семинаров и мозговых штурмов, проводимых на самом частном острове, а также собираться в своем собственном Beach Boardroom, квартале для встреч босиком, расположенном на белых песчаных пляжах отеля. Это придает новое значение концепции мышления «голубого океана».
 

Программа Work Well была создана с заботой о гостях, предпочитающих совмещать работу и отдых во время своей поездки на Мальдивы, с момента их прибытия на остров до самого отправления домой.

Чтобы обеспечить максимальную продуктивность во время пребывания в отеле, предложение Work Well Offer включает скидку 40% от стоимости виллы с разнообразием бесплатных опций:

  • Upgrade в более высокую категорию (повышение на 1 категорию, при наличии свободных вилл);
  • Услуги батлера, который также возьмет на себя функции персонального ассистента;
  • Рабочее место над водой или на пляже, оборудованное принтером и канцелярскими принадлежностями;
  • Трансфер на гидросамолете в обе стороны;
  • Ежедневный завтрак и ужин;
  • Ежедневные “Brain and Body Fuel” снеки;
  • Индивидуальная фитнес и веллнес программа с предварительной консультацией нашего персонального тренера и преподавателя йоги;
  • Одна бесплатная спа-процедура в течение всего периода пребывания;
  • Урок тенниса от Tipsarevic Luxury Tennis (1 час каждый день);
  • Бронирование по данному предложению возможно до 22 декабря 2020 года;
  • Период путешествия до 30 сентября 2021 года, исключая периоды новогодних, рождественских и пасхальных каникул.

 


 

Множество специальных предложений означает, что пребывание на острове никогда не было более заманчивым.

Период путешествия: 

1 августа - 22 декабря 2020
11 января 2021 - 22 декабря 2021

Период бронирования: до 30 ноября 2020

 

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Скидка 40% на номер
Бесплатное повышение категории питания до полупансиона
Бесплатный трансфер в обе стороны для двух взрослых при проживании от 5 ночей.

Для молодоженов предоставляется множество романтических дополнительных услуг (при бронировании на 7 и более ночей).

Дополнительная скидка 5% на номер
Бутылка шампанского, корзина с тропическими фруктами и украшение кровати при заезде
Ванна при свечах с лепестками роз
60-ти минутный парный массаж в надводном спа-салоне Merana Spa

Для семей

Бесплатное проживание, питание и обратный трансфер для двух детей в возрасте до 12 лет на вилле при проживании  от 5 ночей и более

Полный пансион и напитки 

- повышение категории до полного пансиона - 70 долларов США за чел в сутки.
- пакет безалкогольных напитков: 90 долларов США за чел в сутки, 45 долларов США за ребенка в сутки.
- пакет напитков PLATINUM - 185 долларов США за чел в сутки.

 

*все подробности и детали уточняйте у менеджера

 

раздел: Страны