+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Новости от отеля Royal Atlas, Агадир, Марокко

21.01.2014
Новости от отеля Royal Atlas, Агадир, Марокко Для истинных ценителей экзотической марокканской кухни и для тех, кто только открывает для себя ее многогранность и своеобразие, шеф-повар гостиницы Royal Atlas разработал исключительный рецепт традиционного марокканского блюда «Тажин с курицей»*. Шеф взял его из старинных книг средневековый рецепт тажина, который традиционно готовился только в знатных домах. Он переработал его, учитывая современные продукты, потребности клиентов и, естественно, сделал его менее жирным. Особое место шеф-повар отеля отвел местным душистым специям, комбинацию которых он держит в секрете. Мастер-класс по приготовлению этого тажина проводится индивидуально с шеф-поваром гостиницы в ресторане Al Yacout. Цена урока по запросу.

В Royal Atlas, как в традиционном марокканском доме, особое внимание уделено многообразию вкусов и обогащению чувств. Каждый ресторан отеля имеет собственный интерьер. Отделка, материалы, конструкции, планировка, гастрономия - все продумано до мелочей.

*Тажин – это глиняная посуда, в которой и готовится блюдо. Приготовленная в этом глиняном горшочке пища имеет своеобразный неповторимый вкус. Продукты готовятся в собственном соку, пропитываясь множеством пикантных вкусовых оттенков. 

 

 


раздел: Страны