+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Отель Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal празднует свою первую годовщину престижными туристическими наградами

13.03.2014
Отель Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal празднует свою первую годовщину престижными туристическими наградами

Дорогие коллеги!

Открыв свои двери год назад, отель Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal изменил понятия гостеприимства и сервиса высшего уровня, устанавливая новые стандарты обслуживания класса luxe в Абу-Даби.

Одна из новых достопримечательностей Абу-Даби – отель Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal - празднует год успешного функционирования двумя ценнейшими наградами ведущих изданий туристической отрасли.

Этот роскошный отель Абу-Даби был назван лучшим новым отелем мира читателями журналов Travel и Leisure India & South Asia, а также лучшим бизнес отелем по версии журнала Business Traveler в их 25-ой подборке лучших бизнес отелей мира. Пеп Лозано, генеральный менеджер отеля, отметил: «Этот год был для нас весьма успешным и мы очень горды тем, что получили положительные отзывы от жителей Абу-Даби и иностранных туристов.

Благодаря длительной поддержке управляющей компании Abu Dhabi National Hotels и Управления по туризму и культуре Абу-Даби, мы можем назвать наш отель лидером рынка, ставшим лучшим отелем как для очень взыскательных туристов, так и для деловых путешественников». Расположенный неподалеку от величественной мечети шейха Зайеда посреди красивейших садов, прилегающих к собственному пляжу, отель Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal предлагает 447 гостевых номеров и сьютов, а также 85 двухместных и одноместных вилл, 10 изумительных ресторанов и баров, современный оздоровительный центр и один из самых больших открытых бассейнов в регионе.

Коллекция туров в Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal.


раздел: Страны