+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Открытие новых отелей в 2016-м году!

02.08.2016
Открытие новых отелей в 2016-м году!

1.Amanemu
Двадцать четыре люкса и четыре виллы отеля Amanemu будут оформлены в элегантном и традиционном японском стиле. Второй отель в Японии уникальной сети AMAN будет расположен на берегу залива Аго в национальном парке Исэ Шима, куда можно будет добраться  на высокоскоростном поезде из Токио.

2. The Ritz-Carlton Langkawi
Ritz-Carlton в этом году  ждет своих гостей в Малайзии ,на острове Лангкави, предлагая насладиться отдыхом от шумного города среди ухоженных садов и пышных тропических лесов. Этот курорт будет иметь 132 номера и 42 романтических виллы в своем распоряжении .

3. Six Senses Bhutan
Six Senses в Бутане - это не просто отель или лодж: это настоящее путешествие. Six Senses предлагает своим гостям возможность увидеть потрясающие пейзажи и уникальные памятники этого чудесного места. 

4. Mandarin Oriental Bali
В шикарном  отеле сети Mandarin Oriental будет терасса с захватывающим дух видом на Индийский океан и прямым доступом к уединенному пляжу с белым песком. Курорт будет состоять из 97 вилл (каждая с частным бассейном до 15 метров в длину), а также 24 люксов.

5.St. Regis Langkawi
Виды Малаккского пролива в 85 люксах и 3 виллах, частный пляж, обширный спа-центр и пять ресторанов и баров ждут гостей в новом отеле St. Regis Лангкави. 

6. W Retreat Goa
Отель состоит из небольших коттеджей, сделанных в  впечатляющих оттенках фуксии, фиолета и лимона. Курорт будет иметь более 100 номеров, в сопровождении многочисленных объектов, которые обещают настоящую роскошь в популярном Гоа.

7. The Bangkok Edition 
Этот новый небоскреб будет иметь 10 000 квадратных метров связанных с высококлассным торговым центром, и станет знаковым примером современной городской архитектуры в Таиланде. В 150-комнатном отеле можно насладиться восхитительным видом с многоуровневой крыши Sky Bar и отведать вкусной еды в ресторане.

8. Shangri-La`s Hambantota Resort&Spa
Shangri-La планирует запустить несколько отелей в  2016: Midtown Shangri-La, Hangzhou (Китай) и Shangri-La at the Fort, Manila (Philippines в первом квартале года, Shangri-La Palm Retreat, Bengaluru (India), Shangri-La Hotel Hunghom Bay в Гонконге, и Shangri-La’s Hambantota Resort and Spa на Шри-Ланка. 


раздел: Страны