+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Палитра Вкусов в Jumeirah

23.10.2015
Палитра Вкусов в Jumeirah   Забронируйте свое проживание до 30 декабря 2015 года в любом из участвующих в акции отелей и составьте свою гастрономическую палитру вкусов*.

Участники акции:
Jumeirah Mina A Salam, Jumeirah Al Qasr, Jumeirah Dar Al Masyaf, Jumeirah Zabeel Saray, Jumeirah Zabeel Saray Residences, Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Jumeirah Creekside Hotel

Предложение «Палитра Вкусов в Jumeirah» включает:
•    Бесплатный завтрак, а также на ваш выбор обед или ужин в более, чем 50 ресторанах Jumeirah, включая рестораны отеля Burj Al Arab на протяжении всего пребывания.
•    Бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi** - тематический парк развлечений, который предлагает настоящее водное приключение для всей семьи на более чем 30 горках и аттракционах, как для детей так и для взрослых
•    Бесплатный доступ на эксклюзивные пляжи - 2 километра песчаного побережья только для гостей курорта Madinat Jumeirah и отеля Jumeirah Beach Hotel, или для гостей остановившихся в отеле Jumeirah Zabeel Saray, уютный частный пляж с видом на знаменитый остров Пальма Джумейра
•    Бесплатный доступ в интернет как в номерах, так и на территории отеля, так что можете быть уверены, что Вы всегда будете оставаться на связи, чтобы делится своими незабываемыми моментами с близкими и друзьями.
•    Бесплатный доступ в детские клубы отелей - гостям, проживающим в наших отелях в Дубае, предлагаются самые благоприятные условия для детей, чтобы завести новых друзей и увлекательно провести время под наблюдением профессионально-обученного персонала.

* С полным списком ресторанов сети Jumeirah вы можете ознакомиться здесь.
**В отеле Jumeirah Zabeel Saray - предоставляется два бесплатных билета в аквапарк Wild Wadi, на номер единожды за время проживания.
**В городских отелях Jumeirah действуют отдельные правила предоставления доступа в аквапарк и на частный пляж. В отеле Jumeirah Emirates Towers доступ на пляж и в аквапарк предоставляется один раз за период проживания для каждого гостя, а в отеле Jumeirah Creekside Hotel один из двух на выбор, также один раз за период проживания для каждого гостя.

раздел: Страны