+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Сингапур возглавил список лучших стран по версии Lonely Planet!

23.10.2014
Сингапур возглавил список лучших стран по версии Lonely Planet!

 

Всемирно известный гид Lonely Planet выбрал Сингапур страной номер один в мире для путешествий в сборнике Lonely Planet’s Best in Travel 2015 («Лучшее в туризме»), официально опубликованном 21 октября 2014. Lonely Planet – ведущая мировая медиа-компания, специализирующаяся на туризме, и сборник Best in Travel 2015, публикуемый ежегодно вот уже 10-й год подряд, включает самые интересные тенденции, предложения и направления для туризма на 2015 год.

Сингапур возглавил список Top 10 Countries 2015 («Лучшие 10 стран 2015»). 

«В Сингапуре, одном из самых мультикультурных городов на планете, всегда что-нибудь празднуют, - говорится в Lonely Planet. – Но у самой маленькой страны в Азии в будущем году есть большой повод надеть праздничный костюм, потому что 2015 станет годом золотого юбилея страны». 

«Начиная с залива Marina Bay («подобной ярмарке с развлечениями для всей семьи») и заканчивая «новым поколением фешенебельных отелей», - говорится в книге, - множество впечатляющих проектов, реализованных в стране за последнее время, подняли Сингапур как туристическое направление на совершенно новый уровень».

«В год празднования 50-летия образования страны, - пишет Lonely Planet, - в Сингапуре откроются новые достопримечательности - Национальная художественная галерея (National Art Gallery) и cингапурский спортивный комплекс (Singapore Sports Hub). Помимо этого, в Сингапуре активно развивается индустрия моды, с большим успехом  пользуется кофе, обжаренный и заваренный по особым рецептам, и в традицию, заслуживающую особого внимания, превратились поздние завтраки. Все эти новые веяния – отличный фон для празднования 50-летнего Дня рождения», - говорится в справочнике.

Коллекция туров в Сингапур от «АРТ-ТУР»!

 


раздел: Страны