+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» представляет The Royal Suite в знаменитом The Ritz-Carlton, Dubai!

03.02.2014
«АРТ-ТУР» представляет The Royal Suite в знаменитом The Ritz-Carlton, Dubai! Туроператор «АРТ-ТУР» предлагает отдых в знаменитом The Royal Suite бутик-отеля The Ritz-Carlton, Dubai по совершенно уникальной цене! Только в период марта – апреля Вы сможете забронировать Королевский сьют по спец цене!

Королевский сьют отеля The Ritz-Carlton, Dubai – это новое измерение гостеприимства и роскоши в Дубае, основанное на традициях легендарного бутик-отеля. Расположенный на самом высоком этаже отеля The Royal Suite занимает площадь 220 кв.м., его утонченный дизайн выдержан в средиземноморском стиле. Здесь две роскошные просторные спальные комнаты, гостиная с обеденным столом на 8 персон, а также отдельный кабинет для деловых людей и оборудованная кухня для приготовления любимых домашних блюд обязательно понравится хозяйкам. Сьют оснащен современным домашним кинотеатром и док-системой для iPod.

Особого внимания заслуживает ванная комната The Royal Suite – это пример арабской роскоши: золотая мраморная мозайка; джакузи; расслабляющий тропический душ; косметика премиум-класса Aspey; романтичные французские окна, которые открываются и можно выйти на террасу, где лучший панорамный вид на курорт и ветви острова Палм Джумейра.

Гости The Royal Suite по достоинству оценят не только изысканный интерьер, но и комфорт проживания и высочайшего персонализированного сервиса. Эксклюзивный доступ к знаменитому Club Lounge, где внимательно относятся к каждому пожеланию гостя, а шеф-повар всегда рад побаловать и удивить уникальными блюдами даже искушенных гурманов.

Также «АРТ-ТУР» готов предложить проживание в сьютах The Ritz-Carlton, Dubai по специальным ценам в течение всего года! Спешите бронировать лучшее по уникальным ценам!

Коллекция туров в The Ritz-Carlton, Dubai от «АРТ-ТУР»!

 


раздел: Страны