+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

В Абу-Даби состоится кулинарный фестиваль!

26.01.2015
В Абу-Даби состоится кулинарный фестиваль!

 

Гастрономическая фиеста ждет посетителей первого Кулинарного фестиваля Абу-Даби, который охватит весь эмират с 5 по 21 февраля. Иностранные и местные повара продемонстрируют мастерство в создании кулинарных шедевров на любой вкус и поделятся рецептами со всего мира.

Фестиваль, организованный Управлением по культуре и туризму Абу-Даби, будет в центре внимания жителей и гостей города на протяжении двух недель и трех уик-эндов. Мероприятие проходит при поддержке лучших отелей, ресторанов, торговых центров и туристических достопримечательностей.

Фестиваль представляет собой грандиозный банкет, который попотчует гостей "вкусными" мероприятиями: фестиваль деликатесов «Gourmet Festival», представляющий блюда для ценителей высокой кухни, программа «Эмиратская кухня», знакомящая с кулинарными аспектами эмиратской культуры, и «StreetFest» - уютный праздник на дороге!

Фестиваль деликатесов Gourmet Festival
5 – 21 февраля
Побалуйте себя кулинарными изысками на Фестивале деликатесов, который подарит гостям неповторимые гастрономические впечатления. Гастрономическая феерия «Gourmet Festival» призвана удовлетворить самых взыскательных гурманов. Мероприятие, которое будет проходить на протяжении всего Кулинарного фестиваля, посетит звездный десант шеф-поваров из лучших ресторанов мира. В рамках программы пройдут мастер-классы, обзоры специалистов отельного бизнеса и изысканные ужины в лучших отелях Абу-Даби.

Эмиратская кухня
5 – 7 февраля
Станьте участником праздника национальной кухни Объединенных Арабских Эмиратов с 5 по 7 февраля. Программа будет знакомить гостей с кулинарными аспектами эмиратской культуры, пропагандируя традиционные блюда. В рамках программы можно будет познакомиться со знаменитыми шеф-поварами и побывать на мастер-классах эмиратской кухни и в традиционной лавке – дукане.

StreetFest
12 – 21 февраля
Приобрести блюда разных стран по доступным ценам можно будет в любом из передвижных фургонов пищевого каравана на первом в стране уличном кулинарном празднике StreetFest. Фестиваль охватит всю территорию Абу-Даби, Аль Гарбию (западный регион) и Аль-Айн на протяжении двух уик-эндов: 12-14 февраля и 19-21 февраля. Впервые жители и гости Абу-Даби оценят концепцию кулинарных фургонов.

Коллекция туров в Абу-Даби от «АРТ-ТУР»!


 


раздел: Страны