+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Весенние сюрпризы в Dubai Parks and Resorts

14.03.2019

Dubai Parks and Resorts, самый крупный на Ближнем Востоке комплекс тематических парков, подготовил сразу несколько сюрпризов для своих гостей в новом сезоне.

В MOTIONGATE™ Dubai – самый большой парк развлечений с голливудской тематикой на Ближнем Востоке  возвращаются Охотники за привидениями.  Все выходные (пятницу, субботу)  гостей парка ждут выступления охотников за привидениями, соревнования по ловле привидений на интерактивном аттракционе «Охотники за привидениями: Битва за Нью-Йорк».  А самые отважные могут выйти на настоящую охоту за привидениями  по всему парку и за его пределами. 

В аквапарке LEGOLAND® Water Park – первом в регионе аквапарке для семей с детьми от 2 лет, по выходным с 15 по 23 марта, а также целых две недели с  29 марта по 13 апреля для всех любителей LEGO®, танцев и водных развлечений будет проходить самая грандиозная вечеринка  года – Тропическая вечеринка LEGOLAND® Water Park. Море веселья: танцы с обручами, строительство замков из кубиков LEGO®, соревнования по лимбо и водному волейболу, танцевальная вечеринка «Музыкальная статуя», барбекю и многое другое ждет гостей каждый день с 10 утра до 19:00. 

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai – первый в мире тематический парк, который представляет аутентичный мир Болливуда, 15 марта окрасится в самые яркие цвета во время фестиваля Холи. 

21 марта Dubai Parks and Resorts ждет в гости всех мам, чтобы поздравить их с международным Днем Матери. В этот день  мамы всех возрастов со всех уголков мира могут воспользоваться cспециальными СПА предложениями от отеля Lapita Hotel и комплекса Dubai Parks and Resorts. 

Комплекс Dubai Parks and Resorts – самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков и интегрированный курорт. Он включает  три отдельных тематических парка: BOLLYWOOD PARKS™ Dubai,  MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и аквапарк LEGOLAND® Water Park.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом с многочисленными магазинами и ресторанами. 

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

 
 
Весна в аквапарке LEGOLAND® Water Park в Дубае начнется с тропической пляжной вечеринки!
 
  • Единственный аквапарк в ОАЭ, предназначенный для детей, открывает весенний сезон тропической вечеринкой с деликатесами и барбекю 
  • Самые разнообразные развлечения для всей семьи с розыгрышами призов, зажигательные выступления барабанщиков и увлекательные танцы факиров на закате
 
Приготовьте солнечные очки и пляжные тапочки: в марте LEGOLAND® Water Park в Дубае обещает превратиться в пляжный рай. 15, 16, 22 и 23 марта, а также с 29 марта по 13 апреля в аквапарке будет проходить «Тропическая пляжная вечеринка на острове», во время которой дети и их родители могут вдоволь поиграть, поплавать, потанцевать и провести вместе незабываемые часы.
 
Тропическое пляжное веселье начнется для гостей сразу после входа в парк, у бассейна LEGO® Wave Pool, где будет происходить все самое интересное в течение всего дня – танцы с обручами, строительство замка из кирпичиков, соревнования по лимбо и игры в стиле «Море волнуется раз». В воде тоже будет нескучно – можно будет поиграть в водный волейбол или устроить плавание наперегонки. Тех, кто примет участие в играх и развлечениях, ждет множество отличных призов, включая билеты в парк и игрушки LEGO®. Знаменитые акулы LEGO® тоже присоединятся к всеобщему веселью и выйдут «в люди» – все желающие смогут сфотографироваться со своими любимыми персонажами на память!
 
В течение всего дня перед гостями будут выступать веселые барабанщики, и маленькие посетители смогут принять участие в интерактивных ударных сессиях с ними. Вечеринки продолжатся до самого заката, когда на сцену выйдут заклинатели огня и продемонстрируют свое удивительное мастерство. Чтобы гости смогли наслаждаться праздничной атмосферой как можно дольше, часы работы аквапарка будут продлены – он будет открыт с 10.00 до 19.00.
 
Возле бассейна LEGO® Wave Pool также будет работать большая гриль-станция, так что в перерыве между приключениями можно будет перехватить бургер или питу с сочной говядиной, овощи с жареным сыром халуми прямо с пылу, с жару, сдобрив все это одним из многочисленных аппетитных соусов. Кроме этого, посетителям предложат вкусные тропические смуси из различных фруктов и ягод от манго до клубники; а также прохладные безалкогольные коктейли на основе кокосового сока со вкусом манго, дыни и ананаса.
 
Для тех, кто желает всей семьей отдохнуть у воды, будет организован прокат пляжных шатров по специальной цене (795 дирхамов). Шатры рассчитаны на 6 человек, в каждом из них есть два дивана, два удобных шезлонга и сейф. Пакет также включает пляжные полотенца, приветственные напитки и сладкий лед, барбекю и тропические безалкогольные напитки в неограниченном количестве. 
 
LEGOLAND® Water Park, предлагающий два десятка водных горок и аттракционов, является единственным на Ближнем Востоке аквапарком, предназначенным для отдыха семей с детьми от 2 до 12 лет в течение всего дня. Парк предлагает широкий спектр услуг, в том числе рестораны, кафе, магазины, комнаты для переодевания, пляжные шатры, а также первую медицинскую помощь.
 
Доступ на все мероприятия «Тропической пляжной вечеринки» будет включен во входные билеты в LEGOLAND® Water Park по цене 245 дирхамов. Билет также включает бесплатную парковку.
 

 


раздел: Страны