+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Зимние события в Абу-Даби!

14.01.2015
Зимние события в Абу-Даби!

 

Чемпионат по гольфу HSBC Абу-Даби 2015
Когда: 15 – 18 января 2015
Где: Abu Dhabi Golf Club

С 15 по 18 января Гольф-клуб Абу-Даби приглашает на престижнейший Европейский тур по гольфу. Лучшие спортсмены со всего мира поборются за культовую награду Falcon Trophy и крупнейший в регионе призовой фонд в размере 2/7 млн долл., остающийся неизменным всю его 10-летнюю историю.

Рынок Food & Craft Market
Когда: 3 января – 28 марта 2015
Где: The Collection,
St. Regis Saadiyat Island Resort
Каждую неделю по субботам на территории «средиземноморского» торгово-развлекательного комплекса the Collection, расположенном на курорте St. Regis Saadiyat Island Resort, проходит ярмарка, которая дарит жителям Абу-Даби уникальные возможности для шопинга.
На этой ярмарке, где царит атмосфера фермерского рынка, вы сможете купить местные натуральные овощи и фрукты, а также выбрать что-нибудь из продукции самых талантливых в регионе ремесленников, мастеров, ювелиров и дизайнеров.
В палатках Ripe посетители рынка найдут местные натуральные овощи и фрукты в зависимости от сезона – от капусты браунколь и руккола до болгарского перца и свежих огурцов. Кроме того, здесь можно купить полезные продукты длительного хранения – различные суперпродукты, местный мед и натуральные яйца.
Рынок Ripe Food & Craft Market – это общественная инициатива, цель которой – создать уникальную среду для жителей Абу-Даби, эмигрантов и туристов, где они могли бы знакомиться, общаться и делать покупки в приятной атмосфере.

Кулинарный фестиваль Абу-Даби
Когда: 5 – 21 февраля 2015
Где: Emirate - Wide

Гастрономическая фиеста ждет посетителей первого Кулинарного фестиваля Абу-Даби, который охватит весь эмират с 5 по 21 февраля.

Фестиваль деликатесов Gourmet Festival
5 – 21 февраля

Побалуйте себя кулинарными изысками на Фестивале деликатесов, который подарит гостям неповторимые гастрономические впечатления.
Гастрономическая феерия Gourmet Festival призвана удовлетворить самых взыскательных гурманов. Мероприятие, которое будет проходить на протяжении всего Кулинарного фестиваля, посетит звездный десант шеф-поваров из лучших ресторанов мира. В рамках программы пройдут мастер-классы, обзоры специалистов отельного бизнеса и изысканные ужины в лучших отелях Абу-Даби.

Эмиратская кухня
5 – 7 февраля

Станьте участником праздника национальной кухни Объединенных Арабских Эмиратов с 5 по 7 февраля. Программа будет знакомить гостей с кулинарными аспектами эмиратской культуры, пропагандируя традиционные блюда. В рамках программы можно будет познакомиться со знаменитыми шеф-поварами и побывать на мастер-классах эмиратской кухни и в традиционной лавке – дукане.

StreetFest
12 – 21 февраля

Приобрести блюда разных стран по доступным ценам можно будет в любом из передвижных фургонов пищевого каравана на первом в стране уличном кулинарном празднике StreetFest.
Фестиваль охватит всю территорию Абу-Даби, Аль Гарбию (западный регион) и Аль-Айн на протяжении двух уик-эндов: 12-14 февраля и 19-21 февраля. Впервые жители и гости Абу-Даби оценят концепцию кулинарных фургонов.

Коллекция туров в Абу-Даби от «АРТ-ТУР»!

 


раздел: Страны