+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Курорт Casa de Campo признан одним из лучших свадебных направлений

03.06.2014
Курорт Casa de Campo признан одним из лучших свадебных направлений

Насладившись роскошными пляжами с белым песком, можно перейти к более активным развлечениям. В Casa de Campo находится легендарное поле для гольфа Teeth of the Dog, спроектированное Питом Дайем, теннисные корты и даже поло-клуб. А вечером молодожен порадует Альтос-де-Чавон – воссозданная в 70-х годах прошлого века средневековая деревушка, где уютно расположились рестораны, магазины, галереи и художественные студии.

Медовый месяц в Доминикане станет отличным продолжением проведенной здесь же свадьбы. В республике можно организовать как пышные торжества, так и церемонии в кругу семьи. В отелях профессиональные организаторы предложат «пакет», оптимально подходящий по вкусу, пожеланиям и бюджету молодожен. Здесь не нужно беспокоиться о свадебных нюансах. Организаторы продумают все детали: место, план рассадки, декорации, макияж и прически в день свадьбы, цветочное оформление и букет невесты, свадебный торт, фотографии и видео, развлекательную программу, музыкальное сопровождение и, конечно, меню для банкета.

Стоит отметить, что Доминикана выдает свидетельства о регистрации брака, признаваемые в России. Кроме того, между двумя странами действует безвизовый режим.

 


раздел: События