+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Туроператор «АРТ-ТУР» принял участие в Moscow City Racing 2014!

15.07.2014
Туроператор «АРТ-ТУР» принял участие в Moscow City Racing 2014!

 

11 и 12 июля самое экстремальное шоу Moscow City Racing вот уже седьмой раз проходило на центральных улицах столицы и как всегда привлекло внимание тысячей любителей красивых машин и зрелищных гонок.

Управление по туризму и культуре Абу-Даби, совместно с авиакомпанией Etihad Airways и туроператором «АРТ-ТУР» организовали информационный стенд на Болотной площади, где каждый желающий мог узнать много интересного о Гран-При Формулы-1 в Абу-Даби, рассмотреть различные варианты поездки, а также сфотографироваться с соколом и нанести на тело арабские узоры из хны.

Стенд эмирата Абу-Даби стал одним из наиболее посещаемых: за два дня его посетило более 2000 человек. Основной частью рекламной кампании стала лотерея, по условиям которой случайный победитель должен был получить роскошный подарок - 2 билета на Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби с перелетом а/к Etihad Airways, 4 ночи проживания в отеле 5* в Абу-Даби, 2 билета в аквапарк Yas Waterworld и 2 билета в тематический парк Ferrari World.

382 человека приняли участие в лотереи и с нетерпением ждали объявления результатов. Победителем стал Алексей Ермаков, который до последнего момента не мог поверить, что выиграл тур на Гран-при Абу-Даби: «Я не верю в это, но это круто!!!»

Туроператор АРТ-ТУР предлагает туры на все Гран-При Формулы-1, билеты на трибуны и первой категории, широкий выбор отелей. На сайте компании есть специальный раздел, где можно найти любую информацию о Формуле 1, трассах и, конечно, турах и билетах.

Благодарим всех, кто принял участие в Moscow City Racing, ждем новых встреч с Вами!

«АРТ-ТУР» – мы знаем о Формуле-1 всё!


 


раздел: События