+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

The Oberoi Mauritius 5*Luxe

The Oberoi Mauritius 5*Luxe
Звездность отеля

The Oberoi Beach Resort Mauritius расположился на северо-западе Маврикия на территории ухоженного тропического парка площадью 8 га, вдоль 650 метрового песчаного пляжа Черепашьей бухты. Элегантные интерьеры вилл сочетают в себе азиатские и африканские мотивы и украшены изысканными элементами декора в традициях Маврикия; панорамные окна и высокие сводчатые потолки номеров обеспечивают максимальную наполненность дневным светом, а с просторных террас открывается живописный вид на океан и сады. Лагуна отеля расположена на территории морского заповедника и представляет собой прекрасное место для подводного плавания. Спа-центр отеля Oberoi Spa великолепен и предлагает большой выбор процедур по уходу за телом.

В состав гостиничного комплекса The Oberoi входит 71 номер - 23 отдельно стоящие виллы со своей приватной огороженной территорией и 48 павильонов, расположенных в блоках по несколько номеров в одном здании.

48 номеров Luxury Pavilion (70 кв.м): спальня с гостиной зоной, терраса с видом на океан и сад, ванная комната с мраморной ванной, отдельным душем и с тропическим душем в приватном садике под открытым небом.

5 Luxury Villa with Garden (275 кв.м) отдельная вилла с приватным садом, огражденным забором из вулканического камня, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы, обеденного павильона на открытом воздухе.

12 Luxury Villa with private pool (325 кв.м) отдельная вилла с приватным огражденным садом, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы, обеденного павильона на открытом воздухе, персонального бассейна (8х4,5 м).

3 Premier Villa with Private Pool (325 кв.м) аналогичны Luxury Villa with private pool, находятся на первой линии от пляжа.

1 Two-Bedroom Luxury Villa with Private Pool (600 кв.м) представляет Luxury Villa with Private Pool и Luxury Villa with Garden, объединенные общей территорией.

1 Presidential Villa with Private Pool (650 кв.м) вилла, состоящая из спальни, отдельной гостиной, роскошной ванной комнаты, большого частного сада с бассейном (12х4 м) и обеденным павильоном.

1 Two-Bedroom Presidential Villa with Private pool (650 кв.м) представляет собой объединенные общим садом Presidential Villa with Private Pool и Luxury Villa with Garden.

1 Royal Villa with private pool (650 кв.м) состоит из спальни, гостиной в отдельном павильоне, ванной комнаты, террасы, обеденного павильона на открытом воздухе, персонального бассейна (55 кв.м). При объединении этой виллы с двумя расположенными рядом luxury Pavilion получается Three Bedroom Royal Villa with Private Pool.

 

В номере: кондиционер, ванная комната с отдельными ванной и душем, фен, халаты и тапочки, гардеробная, весы, CD/DVD-плеер, iPod-станция, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар (платно), чай, кофе-машина Nespresso, Wi-Fi, меню подушек, Netflix, свежие фрукты и цветы, терраса. Обслуживание в номере – круглосуточно.

Особого внимания заслуживает современная международная кухня для гурманов, представленная в двух а-ля карт ресторанах – The Restaurant и On The Rocks. В винном погребе, расположенном в историческом здании (бывший пороховой склад 18 в.), хранится обширная коллекция вин Старого и Нового Света и регулярно проводятся дегустации. В баре можно найти широкий ассортимент сигар и напитков. В субботу и воскресенье гости могут посетить The Herb Trail – специальная коптильная печь на свежем воздухе, где готовят мясные и рыбные блюда.

К услугам гостей: 2 бассейна с регулируемой температурой, фитнес-центр, 2 освещаемых теннисных корта, центр водных видов спорта, дайвинг-центр, услуги прачечной и химчистки, услуги няни, бутик, развлекательные программы (такие как дегустация вин, мастер-класс скульптуры, рисование хной, кулинарные уроки, велнес-программы и др.). По вечерам в отеле звучит живая музыка.

The Oberoi Beach Resort Mauritius находится в часе езды от аэропорта и 15 мин от столицы Порт-Луи.

 

  • 70 кв.м, спальня с гостиной зоной, терраса с видом на океан и сад, ванная комната с мраморной ванной, отдельным душем и с тропическим душем в приватном садике под открытым небом
    Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб
  • 325 кв.м, отдельная вилла с приватным огражденным садом, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы, обеденного павильона на открытом воздухе, персонального бассейна (8х4,5 м)
    Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб
  • образуют cовмещенные виллы Luxury Villa with pool и Luxury Villa with garden
    Максимальное размещение: 4 Взр или 4 Взр + 2 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб

  • Максимальное размещение: 4 Взр или 4 Взр + 2 Реб
  • 650 кв.м, состоит из спальни, гостиной в отдельном павильоне, ванной комнаты, террасы, обеденного павильона на открытом воздухе, персонального бассейна
    Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб
  • образуют cовмещенные между собой Royal Villa with pool и 2 павильона Luxury Pavilion
    Максимальное размещение: 6 Взр или 6 Взр + 2 Реб

ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ — The Oberoi Mauritius 5*Luxe

Комментариев нет.

Оставьте свой отзыв: