+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Гурме Абу-Даби

25.07.2013

С 5 по 20 февраля в Абу-Даби пройдет один из крупнейших кулинарных фестивалей мира – Гурме Абу-Даби. Уже пятый год подряд известнейшие шеф-повара и рестораторы из более чем 15 стран мира проводят мастер-классы и семинары для всех желающих! Мероприятия будут проводиться в таких отелях, как Jumeirah в Etihad Towers Abu Dhabi, InterContinental Abu Dhabi, Fairmont Bab Al Bahr, Yas Viceroy Abu Dhabi, Yas Island Rotana Abu Dhabi, Eastern Mangroves Hotel & Spa By Anantara, Park Hyatt Abu Dhabi, Shangri-La Hotel. 


Зрители смогут не только понаблюдать за работой поваров, но также испытать себя и самостоятельно окунуться в эту гастрономическую феерию, которая сочетает в себе достижения  передовых технологий и богатые ближневосточные традиции.


Программа мероприятий будет в этом году особенно интересной! В нее войдут такие необычные мастер-классы, как, например, «Убийственный шоколад» (Murder by Chocolate)! Не волнуйтесь, никакого убийства не произойдет! Просто будьте готовы утонуть в шоколадных наслаждениях и открыть для себя необыкновенное множество рецептов с участием этого соблазнительного ингредиента!

Побалуйте ваши вкусовые рецепторы!


раздел: ОАЭ/Эмираты