+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

ПРЕСС-РЕЛИЗ: АРТ-ТУР-лучший туроператор по деловому туризму отеля Atlantis, The Palm

25.07.2013

В начале февраля в Дубае, российский туроператор "АРТ-ТУР" получил награду от отеля Atlantis, The Palm как лучший международный туроператор по деловому туризму 2011г.(best MICE operator in 2011)

"АРТ-ТУР", который сотрудничает с этим знаковым отелем - символом Дубайского Пальмового Острова с первого дня, сумел привлечь к нему внимание не только туристов с детьми, но и деловых туристов.

"Инфраструктура этого уникального отеля не нуждается в дополнительной рекламе, а четкость и слаженность в работе Департамента MICE - залог успешного проведения MICE - мероприятий любого уровня и масштаба, в чем мы и наши многочисленные клиенты смогли убедиться сами", отметил Ген. Директор АРТ-ТУР Дмитрий  Арутюнов.

"АРТ-ТУР" - один из наших главных партнеров в России, по праву стал лучшим мировым MICE-оператором прошлого года, как по количеству обслуженных групп и деловых туристов, так и по уровню проведенных мероприятий. Мы с воодушевлением смотрим на дальнейшую перспективу Atlantis, The Palm на рынке делового туризма в России", заявил Г-н Бретт Армитаж, старший вице-президент по продажам отеля.


раздел: ОАЭ/Эмираты