Индивидуальный VIP тур КЕЙПТАУН (4 н.) – ЗАПОВЕДНИК МАДИКВЕ (3 н.) – САН СИТИ (2 н.) – ЙОХАННЕСБУРГ (1 н.)

11 дней / 10 ночей
Даты заездов
2018: любые до 5 декабря
Описание тура/программы
Индивидуальный тур VIP КЕЙПТАУН (4 н.) – ЗАПОВЕДНИК МАДИКВЕ (3 н.) – САН СИТИ (2 н.) – ЙОХАННЕСБУРГ (1 н.)
11 дней / 10 ночей
Программа тура
- 1 день - Кейптаун
Прибытие в международный аэропорт Кейптауна, встреча представителем принимающей компании, индивидуальный трансфер в отель на авто Mercedes E Class (или Vito). Отель располагается у Набережной Виктории и Альфреда, в непосредственной близости торговый центр и множество ресторанов с разнообразной кухней.
Проживание: One&Only Cape Town Hotel 5* - Island Superior room, DBL, BB
- 2 день - Кейптаун
Первая половина дня свободная – прогулка по Набережной Виктории и Альфреда, шоппинг.
После обеда отправление на индивидуальную обзорную экскурсию с русскоговорящим гидом на авто Mercedes E Class (или Vito), во время которой Вы подниметесь по канатной дороге на Столовую гору (билет включён в стоимость), откуда открывается захватывающий вид на город и океан. Столовая гора является визитной карточкой Южной Африки и признана одним из семи чудес природы.
Если останется время, то посещение Садов Компании, музея Южной Африки, замка Доброй Надежды (входные билеты оплачиваются на месте).
Продолжительность экскурсии - 4 часа.
Проживание: One&Only Cape Town Hotel 5* - Island Superior room, DBL, BB
- 3 день - Кейптаун
После завтрака отправление на индивидуальную экскурсию Мыс Доброй Надежды с русскоговорящим гидом на авто Mercedes E Class (или Vito).
Символ Южной Африки, располагается в заповеднике Мыса Доброй Надежды с богатейшей флорой и фауной, именно здесь родилась древнейшая легенда о Летучем голландце.
Экскурсия лежит вдоль побережья, через залив Хаут-Бей, откуда можно отправиться на круизе к острову морских котиков (посещение острова на круизе возможна при условии хорошей погоды, оплата круиза на месте), далее по живописнейшей дороге к Чапменс Пику и в заповедник Мыса Доброй Надежды, подъём на фуникулёре к маяку (билет включён в стоимость). Обед в ресторане Two Oceans на берегу океана (не включено в стоимость). После обеда Вас ждёт экскурсия по историческому городку Саймонс Таун и прямиком на пляж к африканским пингвинам (включено в стоимость), возвращение в Кейптаун. Если позволит время и будет желание, так же посещение садов Кирстенбош (не включено в стоимость).
Продолжительность экскурсии – 8 часов.
Проживание: One&Only Cape Town Hotel 5* - Island Superior room, DBL, BB
- 4 день - Кейптаун
После завтрака отправление на индивидуальную экскурсию Виноградники Кейпа с русскоговорящим гидом на авто Mercedes E class (или Vito). Посещение «винного треугольника» городов – Паарл, Стелленбош и Франчхук. Дегустации на южноафриканских виноградниках не оставит гурманов равнодушными, история виноделия здесь начинается с 17 века и сейчас многие из них признаны одними из лучших в мире. У Вас будет возможность попробовать различные сорта вин – от «Шардоне» и «Савиньон Блан» до «Пинотаж» и «Шираз».
Продолжительность экскурсии – 8 часов (возможен короткий маршрут продолжительностью 4 часа).
Проживание: One&Only Cape Town Hotel 5* - Island Superior room, DBL, BB
- 5 день - Кейптаун – Частный заповедник Мадикве
После завтрака индивидуальный трансфер в аэропорт Кейптауна на авто Mercedes E Class (или Vito), вылет в аэропорт Йоханнесбурга. Встреча представителем принимающей компании, индивидуальный трансфер в частный заповедник Мадикве на авто авто Mercedes E Class (или Vito) – время в пути около 4,5 часов. После размещения в лодже, обед и отправление на вечернее сафари.
Проживание: Madikwe Hills Private Game Lodge 5* - Main Camp Suite, DBL, FIGD
- 6 день - Частный заповедник Мадикве
Утреннее и вечернее сафари в заповеднике Мадикве.
Проживание: Madikwe Hills Private Game Lodge 5* - Main Camp Suite, DBL, FIGD
- 7 день - Частный заповедник Мадикве
Утреннее и вечернее сафари в заповеднике Мадикве.
Проживание: Madikwe Hills Private Game Lodge 5* - Main Camp Suite, DBL, FIGD
- 8 день - Частный заповедник Мадикве – Сан Сити
После завтрака и утреннего сафари в лодже, отправление на индивидуальном трансфер на авто Mercedes E Class (или Vito) в Сан Сити (время в пути около 2 часов). Сан Сити - затерянный город-оазис, где каждый найдёт для себя занятие по душе – гольф, озеро-бассейн, полёты на воздушном шаре.
Проживание: Palace of the Lost City 5* - Superior Luxury room, DBL, BB
- 9 день - Сан Сити
Отдых в Сан Сити.
Проживание: Palace of the Lost City 5* - Superior Luxury room, DBL, BB
- 10 день - Сан Сити – Йоханнесбург
После завтрака в отеле индивидуальный трансфер на авто Mercedes E Class (или Vito) в Йоханнесбург (время в пути около 2,5 часов).
После размещения в отеле, отправление на индивидуальную обзорную экскурсию с русскоговорящим гидом по Йоханнесбургу на авто Mercedes E Class (или Vito).
Продолжительность экскурсии – 4 часа.
Проживание: Four Seasons Hotel the Westcliff 5* - Garden View Deluxe room, DBL, BB
- 11 день - Йоханнесбург
Завтрак в отеле, индивидуальный трансфер на авто Mercedes E Class (или Vito) в международный аэропорт Йоханнесбурга, вылет домой.
Отели и цены
ОТЕЛИ:
- 4 ночи One&Only Cape Town Hotel 5* - Island Superior room, DBL, BB
- 3 ночи Madikwe Hills Private Game Lodge 5* - Main Camp Suite, DBL, FIGD
- 2 ночи the Palace of the Lost City 5* - Superior Luxury room, DBL, BB
- 1 ночь Four Seasons Hotel the Westcliff 5* - Garden View Deluxe room, DBL, BB
СТОИМОСТЬ:
Апрель – 17 040 USD на 2 человек в номере DBL
Май – 16 440 USD на 2 человек в номере DBL
Июнь – 16 560 USD на 2 человек в номере DBL
Июль – 16 560 USD на 2 человек в номере DBL
Август – 16 560 USD на 2 человек в номере DBL
Сентябрь – 17 040 USD на 2 человек в номере DBL
Октябрь – 17 280 USD на 2 человек в номере DBL
Ноябрь – 17 280 USD на 2 человек в номере DBL
1 – 15 декабря – 18 360 USD на 2 человек в номере DBL