+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Фестиваль «Ночные Огни Мертвого Моря» пройдет во второй раз

25.07.2013

Фестиваль «Ночные Огни Мертвого Моря» пройдет во второй раз
 
«Ночные Огни Мертвого Моря»
- фестиваль, который проводился в 2011 г. и имел большой успех, порадует жителей страны и гостей Королевства и в 2012 г.
Этот приморский фестиваль с множеством различных культурных и музыкальных мероприятий, пройдет с 27 октября по 2 ноября, и возможно, станет ежегодным событием в календаре любого туриста, направляющегося в Королевство.
"В целом, фестивали - это отличная возможность привлечь внимание к культурному разнообразию Иордании ... они также демонстрируют стремление иорданцев улучшить экономику страны и туристическую индустрию", заявил Генеральный Секретарь Министерства по Туризму, г-н Исса Гамох (Issa Gammoh).
Прошлогодний фестиваль проходил в рамках кампании, призывающей людей голосовать за Мертвое море, как одно из новых семи Чудес Природы. И именно большое количество посетителей прошлогоднего фестиваля  вдохновило организаторов провести праздник во второй раз, как сообщил заместитель председателя комитета Муниципалитета Аммана, г-н Мохаммед Еннаб (Mohammad Ennab).
В рамках фестиваля предоставляются транспортные услуги, стартующие с улицы 7 круга в Аммане в 19:00. Стоимость входного билета для взрослых составит 5 JD, для детей до 12 лет посещение фестиваля бесплатно.

По материалам Представительства Иорданского управления по туризму.

раздел: Иордания