+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Запуск обучающей он-лайн программы «Дубай-эксперт»

25.07.2013
Департамент туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) запускает русифицированную версию обучающей  программы «Дубай-эксперт».
 
«Дубай-эксперт» – интересная, удобная, полезная самоустанавливающаяся он-лайн программа по туризму в Дубае, разработанная и курируемая ДТКМ. Программа поможет туроператам и турагентствам получить исчерпывающие знания, необходимые для продвижения и продажи одного из лидирующих в мире направлений туризма и бизнеса – княжества Дубая.
 
Цель программы «Дубай-эксперт» – снабдить как можно больше профессионалов туристической отрасли необходимыми инструментами маркетинга, а также предоставить исчерпывающую информацию, которая позволит  представить эмират потенциальным клиентам и убедить их, что Дубай – это направление для людей всех возрастов и для любого времени года!
 
Пройдя эту обучающую онлайн-программу, вы станете Экспертом по Дубаю и научитесь эффективно рекламировать Дубай клиентам (отдых и/или деловой туризм), удовлетворять их требования, сможете увеличить количество бронирований и заработаете больше, чем на любом другом направлении в мире!

 

Зайти на сайт программы можно по ссылке http://ru.dubaixperts.com/

За дополнительной информацией обращайтесь
в Представительство ДТКМ Дубая в г. Москве 

раздел: ОАЭ/Эмираты