+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

MICE в Сингапуре

26.11.2015
MICE в Сингапуре

На вопросы отвечает - Наргуль Буржуева, Руководитель отдела Азии, АРТ-ТУР

Почему Сингапур, чем он привлекателен для деловых туристов?
Сингапур назван в числе лучших городов Азии, город находится в первой десятке рейтинга по десяти позициям из шестнадцати. Город Льва занял первое место по комфорту для путешествующих в одиночку, второе место – по сервису такси, чистоте улиц, легкости ориентирования и удобству для семейного отдыха, третье место – по дружелюбию водителей такси, обогнав по многим показателям другие города Юго-Восточной Азии.
Добавьте к этому большое количество современных отелей: как высокого класса так и демократичных, современные выставочные площадки- лучшие в Азии, наличие прямого перелета, удобство в оформлении визы, возможности для проведения интересных экскурсий и мероприятий. А также высокий уровень жизни, пунктуальность и организованность сингапурцев, не зря ведь Сингапур является деловым центром Юго-Восточной Азии. Здесь проходит большое количество конференций и выставок, жизнь кипит. Сингапур словно создан для проведения деловых мероприятий – всё здесь понятно, интересно и продуманно.


Каковы особенности проведения мероприятий в Сингапуре?

Сингапур сравнительно невелик по площади, примерно две трети Москвы, и существуют свои особенности по логистике. Чтобы провести мероприятие для группы, нужно максимально точно учитывать продумывать каждый шаг до мелочей, чтобы клиентам было комфортно и всё прошло гладко.


Где побывать, что попробовать и что обязательно  нужно увидеть в Сингапуре?

О, эти места, думаю, знакомы многим. Будучи в Сингапуре, нужно пройтись по набережной Marina Bay и One Fullerton, потом выпить коктейль на крыше в ресторане Ku De Ta, Marina Bay Sands, заглянуть в музей современного искусства, прогуляться по набережным Кларк Ки или Боут Ки. А вечером, попробовав морепродукты и знаменитый чили краб в ресторане Jumbo, послушать живую музыку в Long Bar в отеле Raffles, попивая коктейль Singapore Sling и бросая орешки на пол. Вечером прокатиться на рикше под музыку и загадать желание у фонтана богатства!
Также стоит обратить внимание на остров Сентоза, особенно если вы путешествуете с детьми, Universal Stuidio  с его 24 аттракционами 18 из которых были спроектированы специально для Сингапура. И, конечно же, посетить высотные бары: New Asia Bar, One Altitude , ночной клуб Panjaya.
Это минимальный список того, что стоит увидеть в Сингапуре.


Что компания «АРТ-ТУР» может предложить кли¬ентам в части проведения мероприятий в этом регионе?
Сотрудники компании имеют большой опыт в организации мероприятий в Сингапуре, включая эксклюзивные услуги, как например организация приватных ужинов в уникальных местах, билеты на закрытые мероприятия, необычные конкурсы и соревнования по тимбилдингу во время проведения гонки Formula 1. Кроме того, мы можем подготовить памятные сувениры о Сингапуре, созвучные концепции поездки с добавлением местного колорита. Но главным является то, что мы хорошо знаем Сингапур и его возможности и окажем содействие в  создании интересной концепции поездки, продуманно и согласовано. Сможем привлечь лучших гидов и специалистов по организации мероприятий, в качестве работы которых, мы имели опыт убедиться.
Сингапур занятой город, и спрос на него стабильно высокий, тем не менее в летний период многие отели дают специальные цены на проживание.
 


раздел: Сингапур