+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Кулинарный тимбилдинг «АРТ-ТУР» и Jumeirah

06.09.2013
4 сентября в студии «Кулинариум» в Новинском Пассаже состоялась необычная встреча друзей и партнеров компании «АРТ-ТУР» - «Кулинарный поединок». Инициатором проведения мероприятия выступило Представительство Jumeirah Hotels &Resorts и АРТ-ТУР.
 
"Эмиратский" отдел АРТ-ТУР, во главе с генеральным директором Дмитрием Арутюновым, а также наши любимые агентства с удовольствием откликнулись на приглашение коллег, и ринулись в кулинарный бой!
Весь вечер участники кулинарного шоу учились, готовили, дегустировали, знакомились, общались и получали удовольствие.
 
Под руководством именитого шеф-повара Азиза Саффара (Saffar Aziz) и его помощников 4 дружные команды приготовили итальянские равиоли с креветками, цукини и сыром, освоили оригинальный способ запекания рыбы-сибас в специально подготовленной соли. А в завершении шеф-повар поделился своим фирменным рецептом сливочного соуса к рыбе.
 
Приятными сюрпризами от Jumeirah Hotels &Resorts стали дружеские шаржи для каждого участника от специально приглашенных художников, а также памятные сувениры!
 
Благодарим Jumeirah Hotels & Resorts в России и СНГ, а также всех участников вечера! А вот как это было вы можете увидеть на нашей страничке в Фейсбуке.