+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» представил новый отель Rixos Premium Dubai

21.03.2018

20 марта в Новой Арене Лига-Пап на Новослободской компания «АРТ-ТУР» провела бизнес-завтрак совместно с отелем  Rixos Premium Dubai.  Представитель отеля, Елена Платонова представила новинку 2017 года, рассказав обо всех преимуществах, а Ксения Габайраева, специалист отдела ОАЭ компании «АРТ-ТУР» сосредоточилась на достопримечательностях Дубая, одной из которых является Dubai Frame, гигантская фоторамка, открывшая свои двери 1 января 2018 года.

Арка в ДубаеДубай

Дубай постоянно развивается. Новые отели радуют своим дизайном и демократичными ценами. Rixos Premium Dubai сразу полюбился российским  туристам.  Он расположен в одном из самых популярных мест Дубая – Jumeirah Beach Residence (JBR) в непосредственной близости от крупных торговых центров Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates Walk. Рядом пляж, популярная прогулочная улица The Walk с большим выбором кафе и ресторанов, с магазинами и лотками с сувенирами, а также с беговыми дорожками и тренажёрами.  В отеле есть ночной клуб, на пляже тоже звучит музыка и иногда проходят запланированные  мероприятия. Но сюда приезжают и с детьми . Здесь есть детская игровая комната, здание отеля загораживает солнце и нет обжигающей жары. На променаде можно найти много детских площадок и выбрать кафе для питания всей семьи.

Rixos Premium Dubai предлагает комплименты для гостей, проживающих в сьютах. К примеру, бесплатный трансфер, поздний check out, персональная фитнес-тренировка и др. Во всех номерах отеля есть бесплатный Wi-Fi и роскошные туалетные принадлежности марки Chopard.

С 24 февраля по 10 мая  отель предлагает скидки от 30% до 40 %.

Пришедшие агенты как всегда с благодарностью впитывали всю информацию. В конце  семинара был разыгран набор сувенирной продукции от отеля.

Для тех, кто  не смог посетить семинар 29 марта пройдет  вебинар. Елена Платонова расскажет о новостях отеля Rixos Premium Dubai. Ознакомит со свежими  акциями и спецпредложениями. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Мы  и дальше будем знакомить вас с новинками направлений.

Участвуйте в акциях !

Приходите на семинары!

Ваш «АРТ-ТУР».