+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» проехался с семинарами по Золотому кольцу России

27.03.2017

На прошлой неделе компания «АРТ-ТУР» провела семинары в трех российских городах. Партнерами  этого интересного  турне стали отели Fairmont в лице Ойбека Туракулова.

И первым в тройке городов  стал Ярославль. 21 марта в отеле «SK-ROYAL» прошла презентация, на  которой местные агенты  смогли  лично познакомиться с руководителем отдела маркетинга и развития агентской сети Саматом Хадиуллиным и менеджером отдела ОАЭ  Ксенией Габайраевой. Речь шла о роскошных эмиратских отелях, новинках направления и о новостях компании «АРТ-ТУР». Ойбек подробно рассказал о двух отелях сети FRHI Hotels & Resorts, расположенных в ОАЭ: Fairmont Ajman  и новом отеле Fairmont Fujairah.

Отели данной цепочки отличаются современным  дизайном  и ультрасовременными технологиями. Но главное - это наличие хорошего пляжа, что является одним из главных критериев при выборе отеля.

Ксения уделила  внимание новостям из Эмиратов, а точнее, отмене виз, экскурсионным программам и  рассказала о Дубайском  офисе компании «East Europe Travel». Самат, на правах руководителя отдела маркетинга, призвал всех участвовать в эксклюзивной акции «Опять 25», приуроченной к 25-летию компании, и выигрывать призы каждый месяц.

Следующий семинар прошел в Иваново 22 марта   в «Шереметев Парк Отель». «Невесты» города и не только смогли прочувствовать все плюсы отдыха в Эмиратах, ведь рассказывали о них профессионалы, знающие все тонкости данного направления. Ойбек Туракулов был польщен интересом к отелям Fairmont и очарован красотой города и его жительниц. Он обещал вернуться вновь с уже более развернутой программой семинара и фирменными подарками.

 

 

Завершающим стал семинар, который состоялся во Владимире 23 марта в гостинице «Владимир».

От отдела ОАЭ  выступила Елена Комлева, имеющая многолетний опыт работы по направлению в компании «АРТ-ТУР».

 

Елена так же сосредоточилась на новостях компании. А рассказать есть о чем.
В начале марта стартовала весенняя акция на туры в Дубай (#staysunny).  Это незабываемый отдых для всей семьи.

Отдельно было отмечено ежегодное знаковое мероприятие, «Золотая  лихорадка»,  для лучших директоров агентств по итогам продаж за год, которое в 2017 году пройдет уже в десятый раз. В честь этого юбилейного события «АРТ-ТУР» изменит привычный формат поездки на более оригинальный и захватывающий. АРТ-ТУРНЕ «Золото пяти континентов»  -  это грандиозный не имеющий аналогов директорский тур, который запомнится надолго и шанс попасть в него есть у каждого.

Бронируйте туры, участвуйте в акциях и выигрывайте призы!