+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

АРТ-ТУРНЕ «Золото пяти континентов»

06.03.2017

В рамках 10-й юбилейной акции «Золотая Лихорадка» и в честь своего 25-летия «АРТ-ТУР» подарит 25 своим лучшим агентам 25 индивидуальных туров в 25 стран на 5 континентах, а затем соберёт их в Дубае для церемонии награждения и традиционного вручения заработанных золотых слитков. 

Это было объявлено на прошедшем в прямом эфире ежемесячном розыгрыше 25 ценных призов в рамках другой юбилейной акции туроператора - «Опять 25»

Как получить уникальную возможность отправиться в путешествие мечты и вожделенные золотые слитки? Не так уж и трудно, как это может показаться на первый взгляд. 

Во-первых, в этом году, в честь 25-летия компании и 10-ой юбилейной акции «Золотая лихорадка» победителей будет не 20, а 25. 

Во-вторых, у агентов еще впереди вся весна! В зачет идут все туры с периодом заезда до 31 мая включительно.

Ну и, в-третьих, вывести Вас в число 25 лучших агентов (по объёму продаж) может и несколько хороших бронирований. 

Такое регулярно происходило, ведь «АРТ-ТУР» прежде всего специализируется на дорогих, качественных индивидуальных турах. 

«Мы гордимся тем, что наши партнёры доверяют нам своих самых дорогих (во всех смыслах) клиентов», - часто говорят в компании, отмечая при этом, что это многократно повышает ответственность за то, чтобы их отдых прошёл без нареканий и помарок. Ведь этим и славится все 25 лет компания «АРТ-ТУР». 

Официальным перевозчиком АРТ-ТУРНЕ уже стала авиакомпания Emirates Airlines. Имена принимающих партнёров и отелей на 5 континентах, а также названия 25 направлений, которые предстоит посетить лучшим агентам, «АРТ-ТУР» будет постепенно раскрывать в ближайшие месяцы. А в июне, когда определятся 25 победителей, на одном из традиционных агентских мероприятий, агенты с помощью жребия сами смогут выбрать себе направления для своего инсентив-тура. Это будут страны Ближнего Востока, Азии, Африки, Северной и Латинской Америки, Австралия - все те направления, по которым уже 25 лет отправляет туристов «АРТ-ТУР». Кроме того, победители акции снимут о своей поездке небольшой фоторепортаж, а те, чьи репортажи под новым хэштегом #arttour25 соберут больше всего лайков в соцсетях, получат дополнительные призы. 

Ну а тех агентов, которые только начинают или думают начать работать с «АРТ-ТУР», наверняка привлекут ежемесячные розыгрыши 25 ценных призов, среди которых золотые и серебряные украшения, швейцарские часы, ваучеры и другие подарки от партнёров акции «Опять 25».  Ведь даже сделав одно бронирование, Вы получаете шанс выиграть приз. Впереди еще 6 розыгрышей 25-го числа каждого месяца (март-август). А в сентябре - гала-ужин и финальная церемония награждения!

В общем, подарков много. 25 лет - это серьёзная дата, и отметить ее в «АРТ-ТУР» решили щедро, по-взрослому, красиво. Ведь у компании столько добрых и хороших друзей среди партнеров и агентов. 

Станьте и Вы одним из них, и Вы сможете сами убедиться в истинности слогана компании «АРТ-ТУР - искусство туризма!»

  • Бронируйте туры
  • Участвуйте в акциях
  • Выигрывайте призы

Email: marketing@arttour.ru

Тел.: (495) 980-21-21

#arttour25