+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Гималаи для восстановления сил – «АРТ-ТУР» рекомендует!

28.09.2018

Этим дождливым утром мы согрелись в компании партнеров из отеля Ananda in the Himalayas в атмосферном ресторане «Модус».

Такая интересная была презентация, что вспомнились слова из песни «Увезите меня в Гималаи, увезите меня на совсем…», очень захотелось там побывать! Мы узнали все об аюрведе и оздоровительных программах, отдыхе-мечте для тех кто устал от городской суеты и хочет восстановить силы, об уникальном курорте и Гималаях. Оказывается, в Ananda in the Himalayas, не смотря на то, что это отель 5*, можно вовсе не брать с собой чемоданы модной одежды, гости ходят в пижамах и это удобно и комфортно. 2 пижамы в гардеробе в номере будут приготовлены для Вас ежедневно, а Ваш режим дня будет плавно перетекать с момента пробуждения – в СПА, на йогу и далее к полному расслаблению и релаксу. Г-жа Manini, представитель курорта, сделала подробную презентацию, а г-н Chandan, настоящий доктор, поделился знаниями аюрведы и как правильно выбирать оздоровительную программу.Наргуль Буржуева рассказала как составить программу по Индии включающую интересный экскурсионный маршрут и отдых. 

Желаем нашим агентам побольше туристов в этот удивительный отель, отдел Азии «АРТ-ТУР» готов выполнить любой запрос и ответить на все вопросы по курорту и направлению в целом. Благодарим партнеров Ars Vitae, в лице Юлии Тимохиной, представителя курорта, за приглашение и поддержку, гостей из Гималаи за интересную встречу и агентов за участие!

Ваш, туроператор «АРТ-ТУР».

#аюрведа, #гималаи, #arttour, #ananda, #арттур